«Утверждаю»                                                                                                                 

Проректор по УВР  

_______________М.М.Кибардин                                                          

«____»___________2018г.

 РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ   5 курса (нормативных сроков обучения)

Заочная форма обучения, ИПСУБ, напр.»юриспруденция»

  СЕССИЯ с 22 января по 15 февраля 2018 г.

Дата

Время

ЗАБ-40.03.01-51(угол.)

ЗАБ-40.03.01-52(гражд.)

 

22.01.18

понед.

13.50

 

 

 

15.50

Международное частное право  Соломенникова М.А.

 

17.30

Организация и тактика расследования

отдельных видов преступл-ий Соболев С.В.

Социальная защита отдельных категорий граждан  Люминарская С.В.

 

19.10

Организация и тактика расследования

отдельных видов преступл-ий Соболев С.В.

Социальная защита отдельных категорий граждан  Люминарская С.В.

 

 

 

 

 

 

23.01.18

вторник

13.50

 

 

 

15.50

 

 

 

17.30

Юридическая психология   Камашев Г.М.

Жилищное право   Трищенков А.А.

 

19.10

Юридическая психология   Камашев Г.М.

Жилищное право   Трищенков А.А.

 

 

 

 

 

24.01.18

среда

13.50

 

 

 

15.50

 

 

 

17.30

Организация и тактика расследования

отдельных видов преступл-ий Соболев С.В.

Жилищное право   Трищенков А.А.

 

19.10

Организация и тактика расследования

отдельных видов преступл-ий Соболев С.В.

Жилищное право   Трищенков А.А.

 

 

 

 

 

25.01.18

четверг

13.50

 

 

 

15.50

 

 

 

17.30

 

Социальная защита отдельных категорий граждан  Люминарская С.В.-408/6 к.

 

19.10

 

Социальная защита отдельных категорий граждан  Люминарская С.В.-408/6 к.

 

 

 

 

 

 

 

 

26.01.18

пятница

13.50

 

 

 

15.50

 

Социальная защита отдельных категорий граждан  Люминарская С.В.-408/6 к.

 

17.30

 

Право собственности и иные права на недвижимые вещи  Бажайкин А.Л.

 

19.10

 

Право собственности и иные права на недвижимые вещи  Бажайкин А.Л.

 

 

 

 

 

27.01.18

суббота

13.50

 

Жилищное право   Трищенков А.А.

 

15.50

 

Жилищное право   Трищенков А.А.

 

17.30

 

 

Жилищное право   Трищенков А.А.

 

19.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.01.18

понед.

13.50

 

 

 

15.50

 

 

 

17.30

Международное частное право

Соломенникова М.А.

Право собственности и иные права на недвижимые вещи  Бажайкин А.Л.

 

19.10

Международное частное право

Соломенникова М.А.

Право собственности и иные права на недвижимые вещи  Бажайкин А.Л.

 

 

 

30.01.18

вторник

13.50

 

 

 

15.50

Юридическая психология  Камашев Г.М.

 

 

17.30

Юридическая психология  Камашев Г.М.

Международное частное право

Соломенникова М.А.

 

19.10

Юридическая психология  Камашев Г.М.

Международное частное право

Соломенникова М.А.

 

 

 

31.01.18

среда

13.50

 

 

 

15.50

Международное сотрудничество в сфере уголовной юстиции  Игнатова Н.М.

Потребительское право  Матвеева И.В.

 

17.30

Международное частное право

Соломенникова М.А.

Потребительское право  Матвеева И.В.

 

19.10

Международное частное право

Соломенникова М.А.

 

 

 

 

1.01.18

четверг

13.50

 

 

 

15.50

Международное сотрудничество в сфере уголовной юстиции  Игнатова Н.М.

 

 

17.30

Международное сотрудничество в сфере уголовной юстиции  Игнатова Н.М.

Международное частное право

Соломенникова М.А.

 

19.10

 

Международное частное право

Соломенникова М.А.

 

 

 

 

2.02.18

пятница

13.50

 

 

 

15.50

Международное сотрудничество в сфере уголовной юстиции  Игнатова Н.М.

 

 

17.30

Международное сотрудничество в сфере уголовной юстиции  Игнатова Н.М.

Право собственности и иные права на недвижимые вещи  Бажайкин А.Л.

 

19.10

 

Право собственности и иные права на недвижимые вещи  Бажайкин А.Л.

 

 

 

3.02.18

суббота

13.50

 

Потребительское право  Матвеева И.В.

 

15.50

 

Потребительское право  Матвеева И.В.

 

17.30

 

Потребительское право

 Матвеева И.В.        + экзамен

 

19.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.02.18

понед.

13.50

Преступления против порядка управления  Стяжкина С.А.

Правовое регулирование труда государственных служащих ПивовароваОГ

 

15.50

Преступления против порядка управления  Стяжкина С.А.

Правовое регулирование труда государственных служащих ПивовароваОГ

 

17.30

 

Право собственности и иные права на недвижимые вещи  Бажайкин А.Л.

 

19.10

 

Право собственности и иные права на недвижимые вещи  Бажайкин А.Л.

 

 

 

6.02.18

вторник

13.50

Преступления против порядка управления  Стяжкина С.А.

 

 

15.50

Преступления против порядка управления  Стяжкина С.А.

 

 

17.30

 

 

 

19.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.02.18

среда

13.50

Преступления против порядка управления  Стяжкина С.А.

Правовое регулирование труда государственных служащих ПивовароваОГ

 

15.50

Охрана информации уголовно-правовыми средствами    Стяжкина С.А.

Правовое регулирование труда государственных служащих ПивовароваОГ

 

17.30

 

 

 

19.10

 

 

 

 

 

 

8.02.18

четверг

13.50

Охрана информации уголовно-правовыми средствами    Стяжкина С.А.

 

 

15.50

Охрана информации уголовно-правовыми средствами    Стяжкина С.А.

 

 

17.30

 

 

 

19.10

 

 

 

 

 

9.02.18

пятница

13.50

Охрана информации уголовно-правовыми средствами  Стяжкина С.А.

Правовое регулирование труда государственных служащих ПивовароваОГ

 

15.50

Охрана информации уголовно-правовыми средствами  Стяжкина С.А.

 

 

17.30

 

 

 

19.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.02.18

суббота

13.50

Физическая культура и спорт    Кононова О.В.

 

15.50

Физическая культура и спорт    Кононова О.В. + зачет

 

17.30

 

 

 

19.10

 

 

 

 

 

 

 

 

12.02.18 понедел.

13.50

 

 

 

15.50

 

 

 

17.30

 

 

 

19.10

 

 

 

 

 

 

 

 

13.02.18

вторник

13.50

 

 

 

15.50

 

 

 

17.30

ЭКЗАМЕН   Международное право  Решетнева Т.В.

 

 

17.30 час.

19.10 час.

 

 

 

 

 

 

14.02.18

среда

13.50

 

 

 

15.50

 

 

 

17.30

 

 

 

19.10

 

 

 

 

 

 

 

 

15.02.18

четверг

13.50

 

 

 

15.50

 

 

 

17.30

 

 

 

19.10

 

 

 

 

 

Директор ИПСУБ                         В.Г.Ившин