Утверждаю                                                

Проректор по УВР                                      

________________Кибардин М.М.     

«_____»_____________2017 г.                                   

                                                                    

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ 

 4 курс второе высшее образование

заочная форма обучения

Институт права, социального управления и безопасности

 СЕССИЯ с 23.10.17 – 17.11.2017 г.

 Направление «юриспруденция»

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-41(К)

Профиль «Уголовное право»

Группа ЗСВАБ-40.03.01-42(К)

Профиль «Гражданское право»

23.10.17

Понед.

13.50

 

15.50

Физическая культура  Кононова О.В. лекция

17.30

Налоговые преступления (л)

Ровнейко В.В.

Жилищное право (л)

Трищенков А.А.

19.10

Налоговые преступления (л)

Ровнейко В.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

24.10.17

Вторник

13.50

Профессиональная этика (лекция) Зинатуллин З.З.

15.50

Профессиональная этика (лекция) Зинатуллин З.З.

17.30

Физическая культура  Кононова О.В. лекция

19.10

Физическая культура  Кононова О.В. лекция

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

25.10.17

среда

13.50

 

 

15.50

 

Юридич.лица в гражд.праве(л)

Татаринов А.Б.

17.30

Физическая культура  Кононова О.В. лекция

19.10

 Физическая культура  Кононова О.В. лекция + зачет

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

26.10.17

Четверг

13.50

 

 

15.50

Международное уголов.право (л)

Ровнейко В.В.

Юридич.лица в гражд.праве(л)

Татаринов А.Б.

17.30

Налоговые преступления (сем)

Ровнейко В.В.

Юридич.лица в гражд.праве(л)

Татаринов А.Б.

19.10

Налоговые преступления (сем)

Ровнейко В.В.

Жилищное право (л)

Трищенков А.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

27.10.17

Пятница

13.50

 

Профессиональная этика (сем)

Зинатуллин З.З

15.50

 

Профессиональная этика (сем)

Зинатуллин З.З + зачет

17.30

 

Юридич.лица в гражд.праве(сем)

Татаринов А.Б.

19.10

 

Юридич.лица в гражд.праве(сем)

Татаринов А.Б.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

28.10.17

Суббота

13.50

Профессиональная этика (сем)

Зинатуллин З.З

 

15.50

Профессиональная этика (сем)

Зинатуллин З.З+ зачет

 

17.30

Юридическая психология(л)

Камашев Г.М.

Жилищное право (л)

Трищенков А.А.

19.10

Юридическая психология(л)

Камашев Г.М.

Жилищное право (л)

Трищенков А.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-41(К)

Профиль «Уголовное право»

Группа ЗСВАБ-40.03.01-42(К)

Профиль «Гражданское право»

30.10.17

Понед.

13.50

 

15.50

Налоговые преступления (сем)

Ровнейко В.В.+ зачет

Жилищное право (сем)

Трищенков А.А.

17.30

Международное уголов.право (л)

Ровнейко В.В.

Потребительское право (сем)

Матвеева И.В.

19.10

Международное уголов.право (сем) Ровнейко В.В.

Потребительское право (сем)

Матвеева И.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

31.10.17

Вторник

13.50

 

 

15.50

Международное уголов.право (сем) Ровнейко В.В.

 

17.30

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

(л) Ровнейко В.В.

Банковское право (лекция)

Клинцов А.Б.

19.10

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

(л) Ровнейко В.В.

Банковское право (лекция)

Клинцов А.Б.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

1.11.17

Среда

13.50

 

 

15.50

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

(л) Ровнейко В.В.

Жилищное право (сем)

Трищенков А.А.

17.30

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

(сем) Ровнейко В.В.

Банковское право (лекция)

Клинцов А.Б.

19.10

Международное уголов.право (сем) Ровнейко В.В.+ зачет

Банковское право (лекция)

Клинцов А.Б.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

2.11.17

Четверг

13.50

 

 

15.50

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

(сем) Ровнейко В.В.

 

17.30

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

(сем) Ровнейко В.В.

Банковское право (сем)

Клинцов А.Б.

19.10

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

(сем) Ровнейко В.В.+ зачет

Банковское право (сем)

Клинцов А.Б.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

3.11.17

Пятница

13.50

 

15.50

Организ.и тактика раскр.отд.видов преступлений

(сем) Соболев С.В.

 

17.30

Организ.и тактика раскр.отд.видов преступлений

(сем) Соболев С.В.

Юридич.лица в гражд.праве(сем)

Татаринов А.Б.

19.10

Экзамен

Организ.и тактика раскр.отд.видов преступлений

(сем) Соболев С.В.

Юридич.лица в гражд.праве(сем)

Татаринов А.Б.+зачет

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

4.11.17

суббота

13.50

 

 

15.50

 

 

17.30

 

 

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-41(К)

Профиль «Уголовное право»

Группа ЗСВАБ-40.03.01-42(К)

Профиль «Гражданское право»

6.11.17

Понед.

13.50

 

 

15.50

Коррупционные преступления (л)

Кайшев А.В.

Жилищное право (сем)

Трищенков А.А.

17.30

Коррупционные преступления (л)

Кайшев А.В.

Жилищное право (сем)

Трищенков А.А.

19.10

Юридическая психология(л)

Камашев Г.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

7.11.17

Вторник

13.50

 

 

15.50

Коррупционные преступления (сем) Кайшев А.В.

Жилищное право (сем)

Трищенков А.А.

17.30

Коррупционные преступления (сем)  Кайшев А.В.

Банковское право (сем)

Клинцов А.Б.

19.10

Коррупционные преступления (сем)  Кайшев А.В.+зачет

Банковское право (сем)

Клинцов А.Б.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

8.11.17

Среда

13.50

 

 

15.50

Уголовно-процес.функции (л)

Абашева Ф.А.

 

17.30

Уголовно-процес.функции (л)

Абашева Ф.А.

 

19.10

Уголовно-процес.функции (л)

Абашева Ф.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

9.11.17

Четверг

13.50

 

 

 

15.20 Экзамен Международное-частное право

  Орлов А.С.

17.30

Юридическая психология(сем)

Камашев Г.М.

Наследственное право (л)

Ходырева Е.А.

19.10

Юридическая психология(сем)

Камашев Г.М.

Наследственное право (л)

Ходырева Е.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

10.11.17

Пятница

13.50

 

 

15.50

 

 

17.30

 

Банковское право (сем)

Клинцов А.Б.

19.10

 

Банковское право (сем)

Клинцов А.Б.+д. зачет

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

11.11.17

Суббота

13.50

Юридическая психология(сем)

Камашев Г.М.

Наследственное право (л)

Ходырева Е.А.

15.50

Юридическая психология(сем)

Камашев Г.М.+зачет

Наследственное право (сем)

Ходырева Е.А.

17.30

 

Наследственное право (сем)

Ходырева Е.А.

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-41(К)

Профиль «Уголовное право»

Группа ЗСВАБ-40.03.01-42(К)

Профиль «Гражданское право»

13.11.17

Понед.

13.50

 

 

15.50

Уголовно-процес.функции (сем)

Абашева Ф.А.

Жилищное право (сем)

Трищенков А.А.+ д.зачет

17.30

Уголовно-процес.функции (сем)

Абашева Ф.А

Проц.особ-ти разрешения гр.дел.

(лекция )Невоструев А.Г.

19.10

 

Проц.особ-ти разрешения гр.дел.

(лекция )Невоструев А.Г.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

14.11.17

Вторник

13.50

 

 

15.50

 

Проц.особ-ти разрешения гр.дел.

(лекция )Невоструев А.Г.

17.30

Уголовно-процес.функции (сем)

Абашева Ф.А.

Проц.особ-ти разрешения гр.дел.

(сем )Невоструев А.Г.

19.10

Уголовно-процес.функции (сем)

Абашева Ф.А

Проц.особ-ти разрешения гр.дел.

(сем )Невоструев А.Г.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

15.11.17

Среда

13.50

 

 

15.50

 

 

17.30

 

 

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

16.11.17

Четверг

13.50

 

 

15.50

 

 

17.30

 

Наследственное право (сем)

Ходырева Е.А.

19.10

 

Наследственное право (сем)

Ходырева Е.А.+ зачет

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

17.11.17

Пятница

13.50

 

 

15.50

 

Проц.особ-ти разрешения гр.дел.

(сем )Невоструев А.Г.

17.30

 

Проц.особ-ти разрешения гр.дел.

(сем )Невоструев А.Г.+зачет

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

Директор ИПСУБ                                                                   В.Г.Ившин