Утверждаю                                                 

Проректор по УР 

                                     

_______________Кибардин М.М.                                          

                                                                    

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ 

 3 курс второе высшее образование

заочная форма обучения

Институт права, социального управления и безопасности

 СЕССИЯ с 2.10.17 – 26.10.2017 г.

 Направление «юриспруденция»

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-31(К)

Профиль «Уголовное право»

Группа ЗСВАБ-40.03.01-32(К)

Профиль «Гражданское право»

2.10.17

Понед.

13.50

 

15.50

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

Ровнейко В.В.

Право интел.собственности

Трищенков А.А.

17.30

Арбитражный процесс    Пушкина Т.Н.

19.10

Арбитражный процесс    Пушкина Т.Н.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

3.10.17

Вторник

13.50

 

15.50

Криминалистика    Вытовтова Н.И.

17.30

Криминология

Кайшев А.В.

Юридические лица в граж.праве

Ходырев П.М.

19.10

Криминология

Кайшев А.В.

Юридические лица в граж.праве

Ходырев П.М.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

4.10.17

Среда

13.50

 

15.50

Криминология

Кайшев А.В.

Юридические лица в граж.праве

Ходырев П.М.

17.30

Криминалистика    Вытовтова Н.И.

19.10

Криминалистика    Вытовтова Н.И.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

5.10.17

Четверг

13.50

 

15.50

Арбитражный процесс    Пушкина Т.Н.

17.30

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

Ровнейко В.В.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

19.10

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

Ровнейко В.В.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

6.10.17

пятница

10.00

Вопросы квал.преступлений

Ложкина Л.В.

 

12.10

Вопросы квал.преступлений

Ложкина Л.В.

 

13.50

Назначение наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Исполнительное производство

Батычко Л.М.

15.50

Назначение наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Исполнительное производство

Батычко Л.М.

17.30

 

Конкурсное право

Чернышев В.А.

19.10

 

Конкурсное право

Чернышев В.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

7.10.17

Суббота

13.50

Вопросы квал.преступлений

Ложкина Л.В.

Юридические лица в граж.праве

Ходырев П.М.

15.50

Вопросы квал.преступлений

Ложкина Л.В.

Юридические лица в граж.праве

Ходырев П.М.

17.30

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

Ровнейко В.В.

Арбитражный процесс

Пушкина Т.Н.

19.10

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

Ровнейко В.В.

Арбитражный процесс

Пушкина Т.Н.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-31(К)

Профиль «Уголовное право»

Группа ЗСВАБ-40.03.01-32(К)

Профиль «Гражданское право»

9.10.17

Понед.

13.50

 

 

15.50

Криминология

Кайшев А.В.

Право интел.собственности

Трищенков А.А.

17.30

Криминалистика    Вытовтова Н.И.

19.10

Криминалистика    Вытовтова Н.И.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

10.10.17

Вторник

13.50

 

 

15.50

Криминалистика

Вытовтова Н.И.

Судебная практика по гражд.дел.

Кузнецова Н.В.

17.30

Вопросы квалиф.преступлений

Ложкина Л.В.

Арбитражный процесс

Пушкина Т.Н.

19.10

Вопросы квалиф.преступлений

Ложкина Л.В.

Арбитражный процесс

Пушкина Т.Н.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

11.10.17

Среда

13.50

 

 

15.50

Назначение наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Исполнительное производство

Батычко Л.М.

17.30

Криминалистика

Вытовтова Н.И.

Судебная практика по гражд.дел.

Кузнецова Н.В.

19.10

Криминалистика

Вытовтова Н.И.

Судебная практика по гражд.дел.

Кузнецова Н.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

12.10.17

Четверг

13.50

 

 

15.50

Назначение наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Криминалистика

Соболев С.В.

17.30

Уголовно-процесс.функции

Абашева Ф.А.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

19.10

Уголовно-процесс.функции

Абашева Ф.А.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

13.10.17

Пятница

13.50

 

15.50

Назначение наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Исполнительное производство

Батычко Л.М.

17.30

Уголовно-процесс.функции

Абашева Ф.А.

Исполнительное производство

Батычко Л.М.

19.10

Уголовно-процесс.функции

Абашева Ф.А.

Исполнительное производство

Батычко Л.М.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

14.10.17

суббота

13.50

Назначение наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Конкурсное право

Чернышев В.А.

15.50

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

Ровнейко В.В.

Конкурсное право

Чернышев В.А.

17.30

Прест-ия в сфере экон.деят-ти

Ровнейко В.В.

Конкурсное право

Чернышев В.А.

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-31(К)

Профиль «Уголовное право»

Группа ЗСВАБ-40.03.01-32(К)

Профиль «Гражданское право»

16.10.17

Понед.

 

11.00 Экзамен

Уголовное право ч.особ.

Ившин В.Г. 305-6 к.

14.00 Экзамен

Уголовное право ч.особ.

Ившин В.Г. 305-6 к.

15.50

Криминология

Кайшев А.В.

Судебная практика по гражд.дел.

Кузнецова Н.В.

17.30

Криминалистика

Вытовтова Н.И.

Право интел.собственности

Трищенков А.А.

19.10

Криминалистика

Вытовтова Н.И.

Право интел.собственности

Трищенков А.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

17.10.17

Вторник

13.50

 

 

15.50

Вопросы квалиф.преступлений

Ложкина Л.В.

Судебная практика по гражд.дел.

Кузнецова Н.В.

17.30

Вопросы квалиф.преступлений

Ложкина Л.В.

Криминалистика

Соболев С.В.

19.10

Вопросы квалиф.преступлений

Ложкина Л.В.

Криминалистика

Соболев С.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

18.10.17

Среда

 

 

 

15.50

Криминология

Кайшев А.В.

Судебная практика по гражд.дел.

Кузнецова Н.В.

17.30

Криминалистика

Вытовтова Н.И.

Криминалистика

Соболев С.В.

19.10

Криминалистика

Вытовтова Н.И.

Криминалистика

Соболев С.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

19.10.17

Четверг

13.50

 

 

15.50

Угол-проц.доказывание

Татьянин Д.В.

Право интел.собственности

Трищенков А.А.

17.30

Уголовно-процесс.функции

Абашева Ф.А.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

19.10

Уголовно-процесс.функции

Абашева Ф.А.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

20.10.17

Пятница

13.50

 

 

15.50

Уголовно-процесс.функции

Абашева Ф.А.

Право интел.собственности

Трищенков А.А.

17.30

Арбитражный процесс

Пушкина Т.Н.

Суд.практика по труд.спорам

Кручинин А.В.

19.10

Арбитражный процесс

Пушкина Т.Н.

Суд.практика по труд.спорам

Кручинин А.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

21.10.17

Суббота

13.50

Арбитражный процесс

Пушкина Т.Н.

Суд.практика по труд.спорам

 

15.50

Арбитражный процесс

Пушкина Т.Н.

Суд.практика по труд.спорам

17.30

 

 

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-31(К)

Профиль «Уголовное право»

Группа ЗСВАБ-40.03.01-32(К)

Профиль «Гражданское право»

23.10.17

Понед.

13.50

 

 

15.50

Угол-проц.доказывание

Татьянин Д.В.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

17.30

Угол-проц.доказывание

Татьянин Д.В.

Криминалистика

Соболев С.В.

19.10

Угол-проц.доказывание

Татьянин Д.В.

Криминалистика

Соболев С.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

24.10.17

Вторник

13.50

 

 

15.50

Угол-проц.доказывание

Татьянин Д.В.

Суд.практика по труд.спорам

Кручинин А.В.

17.30

Угол-проц.доказывание

Татьянин Д.В.

Суд.практика по труд.спорам

Кручинин А.В.

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

25.10.17

Среда

13.50

 

 

 

15.20 Экзамен Гражданский процесс   Батычко Л.М.

17.30

 

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

26.10.17

Четверг

13.50

 

 

 

15.20 Экзамен Уголовный процесс  Татьянина Л.Г.

17.30

 

 

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Межсессионный экзамен

28.10.2017 в 13.50 – Предпринимательское право Татаринов А.Б. (обе группы)

18.11.2017 в 13.50 – Гражданское право ч.особ.Кузнецова Н.В. (обе группы)

 

 

 

Директор  ИПСУБ                                                                                            В.Г.Ившин