Утверждаю                                                 

Проректор по УВР  

                                    

________________Кибардин М.М.                                          

                                                                    

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ 

 2 курс второе высшее образование

заочная форма обучения

Институт права, социального управления и безопасности

ЗИМНЯЯ  СЕССИЯ с 22.01.18 – 15.02.2018 г.

 Направление «юриспруденция»

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-21(К)

Группа ЗСВАБ-40.03.01-

22(К)

22.01.18

Понед.

13.50

 

15.50

Уголовное право ч.особ. Ившин В.Г.

17.30

Гражданский процесс Батычко Л.М.

19.10

Гражданский процесс Батычко Л.М.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

23.01.18

Вторник

13.50

 

15.50

15.30 Собрание по учебной практике. Явка обязательна

Уголовный процесс Зинатуллин З.З.

17.30

Гражданский процесс Батычко Л.М.

19.10

Гражданский процесс Батычко Л.М.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

24.01.18

Среда

13.50

 

15.50

Земельное право Верановская Р.В.

17.30

Уголовный процесс Зинатуллин З.З.

19.10

Уголовный процесс Зинатуллин З.З.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

25.01.18

Четверг

13.50

 

15.50

Гражданское право ч.особ. Кузнецова Н.В.

17.30

Уголовное право ч.особ. Ившин В.Г.

19.10

Уголовное право ч.особ. Ившин В.Г.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

26.01.18

Пятница

13.50

 

15.50

Предпринимательское право Татаринов А.Б.

17.30

Уголовный процесс Зинатуллин З.З.

19.10

Уголовный процесс Зинатуллин З.З.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

27.01.18

Суббота

13.50

Земельное право Верановская Р.В.

15.50

Земельное право Верановская Р.В.

17.30

Предпринимательское право Татаринов А.Б.

19.10

Предпринимательское право Татаринов А.Б.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-21(К)

Группа ЗСВАБ-40.03.01-

22(К)

29.01.18

Понед.

13.50

 

 

15.50

Земельное право Верановская Р.В.

17.30

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

Земельное право

Верановская Р.В.

19.10

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

Земельное право

Верановская Р.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

30.01.18

вторник

13.50

 

15.50

Гражданское право ч.особ. Кузнецова Н.В.

17.30

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

19.10

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

31.01.18

Среда

13.50

 

15.50

Гражданское право ч.особ. Кузнецова Н.В.

17.30

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

Земельное право

Верановская Р.В.

19.10

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

Земельное право

Верановская Р.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

1.02.18

четверг

13.50

 

15.50

Гражданский процесс Батычко Л.М.

17.30

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

19.10

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

2.02.18

пятница

13.50

 

 

15.50

Предпринимательское право Татаринов А.Б.

17.30

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

19.10

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

3.02.18

суббота

12.10

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

 

13.50

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

15.50

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

17.30

 

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

19.10

 

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-

21(К)

Группа ЗСВАБ-40.03.01-

22(К)

5.02.18

Понед.

12.10

Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

Уголовное право ч.особ

Ившин В.Г.

13.50

Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

Гражданское право ч.особ

Трищенков А.А.

15.50

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.

Гражданское право ч.особ

Трищенков А.А.

17.30

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.

Гражданское право ч.особ

Трищенков А.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

6.02.18

Вторник

12.10

Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

13.50

Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

15.50

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

17.30

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

7.02.18

Среда

12.10

Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

13.50

Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

15.50

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

17.30

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

8.02.18

Четверг

12.10

Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

Уголовный процесс

Татьянин Д.В.

13.50

Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

Уголовный процесс

Татьянин Д.В.

15.50

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.

Гражданское право ч.особ

Трищенков А.А.

17.30

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.

Гражданское право ч.особ

Трищенков А.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

9.02.18

Пятница

12.10

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.

 

13.50

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.

Земельное право

Верановская Р.В.

15.50

Земельное право

Верановская Р.В.

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

17.30

Земельное право

Верановская Р.В.

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

10.02.18

Суббота

10.00

Земельное право

Верановская Р.В.

Гражданское право ч.особ

Трищенков А.А.

12.10

Земельное право

Верановская Р.В.

Гражданское право ч.особ

Трищенков А.А.

13.50

Земельное право

Верановская Р.В.

Гражданское право ч.особ

Трищенков А.А.

17.30

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-

21(К)

Группа ЗСВАБ-40.03.01-

22(К)

12.02.18

Понед.

13.50

 

15.50

 

 

17.30

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

Уголовный процесс

Татьянин Д.В.

19.10

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

Уголовный процесс

Татьянин Д.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

13.02.18

Вторник

13.50

 

15.50

 

 

17.30

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

Уголовный процесс

Татьянин Д.В.

19.10

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

Уголовный процесс

Татьянин Д.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

14.02.18

Среда

13.50

 

 

15.50

 

 

17.30

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

Уголовный процесс

Татьянин Д.В.

19.10

Предпринимат.право

Татаринов А.Б.

Уголовный процесс

Татьянин Д.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

15.02.18

Четверг

13.50

13.50 Экзамен

Гражданское право ч.общ

Черняев В.Н.

 

15.50

 

16.00 Экзамен

Гражданское право ч.общ

Черняев В.Н.

17.30

 

 

19.10

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Межсессионные экзамены

17.02.2018   в  13.50 Земельное право Верановская Р.В. все группы

24.02.2018  в  13.50 Уголовное право ч.общ Кротова Л.А. гр.ЗСВАБ-40.03.01-21(К);

                      15.30 Уголовное право ч.общ Кротова Л.А. гр.ЗСВАБ-40.03.01-22(К)

17.03.2018  в 13.50  Финансовое право  Голдина Е.В. все группы

Директор  ИПСУБ                                                                         В.Г.Ившин