РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 1 курса (нормативные сроки обучения)

Заочная форма обучения, направление «юриспруденция», ИПСУБ

Утверждаю:Проректор по УР__________Кибардин М.М. 

СЕССИЯ  с 9 января по 29 января 2018 г.

дата

время

гр.ЗАБ-40.03.01-11

гр.ЗАБ-40.03.01-11

 

 

 

 

 

 

 

9.01.18

вторник

13.50

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  ЭТИКА    Зинатуллин З.З.

 

15.50

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  ЭТИКА    Зинатуллин З.З.

 

17.30

История государства и права з/стран Евсеенко Т.П.

 

19.10

История государства и права з/стран Евсеенко Т.П.

 

 

 

 

 

 

10.01.18

среда

13.50

 

Англ.язык

Зыкина

 

 

15.50

ЭКОНОМИКА    Корепанова И.В.

 

17.30

Теория государства и права    Бушуева Н.В.

 

19.10

Теория государства и права    Бушуева Н.В.

 

 

 

 

 

 

11.01.18

четверг

13.50

            Английский язык

Корнева-Зыкина

 

 

15.50

ЭКОНОМИКА    Корепанова И.В.

 

17.30

КОНСТИТУЦИОННОЕ  ПРАВО     Барамидзе С.М.

 

19.10

КОНСТИТУЦИОННОЕ  ПРАВО     Барамидзе С.М.

 

 

 

 

 

12.01.18

пятница

13.50 

РИМСКОЕ  ПРАВО    Мельников С.Л.

 

15.50

РИМСКОЕ  ПРАВО    Мельников С.Л.

 

17.30

ЛОГИКА     Васильев А.Ф.

 

19.10

ЛОГИКА     Васильев А.Ф.

 

 

 

 

 

 

13.01.18

суббота

13.50

КОНСТИТУЦИОННОЕ  ПРАВО     Барамидзе С.М.

 

15.50

КОНСТИТУЦИОННОЕ  ПРАВО     Барамидзе С.М.

 

17.30

Римское право

Мельников С.Л.

10.00ч. Английский язык

Решетникова-Корнева

 

19.10

Римское право

Мельников С.Л.

12.10ч. Английский язык

Решетникова-Корнева

 

 

 

 

 

 

15.01.18

понедел

13.50

 

Англ.язык

Зыкина

 

 

15.50

История отечественного государства и права Чиркин В.А.

 

17.30

Теория государства и права  Бушуева Н.В.

История гос-ва и права з/стран  Чиркин В.А.

 

19.10

Теория государства и права  Бушуева Н.В.

История гос-ва и права з/стран  Чиркин В.А.

 

 

 

 

 

 

16.01.18

вторник

13.50

Электронный документооборот   Исхаков Р.И.

 

15.50

Электронный документооборот   Исхаков Р.И.

 

17.30

Теория государства и права  Бушуева Н.В.

Теория государства и права  Шалимов С.А.

 

19.10

Теория государства и права  Бушуева Н.В.

Теория государства и права  Шалимов С.А.

 

 

 

 

 

 

17.01.18

среда

13.50

 

            Английский язык

Решетникова-Корнева

 

15.50

 

            Английский язык

Решетникова-Корнева

 

17.30

Теория государства и права  Бушуева Н.В.

Теория государства и права  Шалимов С.А.

 

19.10

Теория государства и права  Бушуева Н.В.

Теория государства и права  Шалимов С.А.

 

 

 

 

 

 

18.01.18

четверг

13.50

 

Англ.язык

Зыкина

 

 

15.50

История отечественного государства и права Чиркин В.А.

 

17.30

История гос-ва и права з/стран  Чиркин В.А.

Теория государства и права  Шалимов С.А.

 

19.10

История гос-ва и права з/стран  Чиркин В.А.

Теория государства и права  Шалимов С.А.

 

 

 

 

 

 

19.01.18

пятница

13.50

 

            Английский язык

Решетникова-Корнева

 

15.50

История отечественного государства и права Чиркин В.А.

 

17.30

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

Римское право

Мельников С.Л.

 

19.10

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

Римское право

Мельников С.Л.

 

 

 

 

 

 

20.01.18

суббота

13.50

История отечественного государства и права Чиркин В.А.

 

15.50

            Английский язык

Корнева-Зыкина

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

 

17.30

            Английский язык

Корнева-Зыкина

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

 

19.10

            Английский язык

Корнева-Зыкина

 

 

 

 

 

 

 

22.01.18

понедел

13.50

 

            Английский язык

Решетникова-Корнева

 

15.50

 

            Английский язык

Решетникова-Корнева

 

17.30

Электр.документооборот

Исхаков Р.И.-408/6к.

Экономика

Корепанова И.В.

 

19.10

Электр.документооборот

Исхаков Р.И.-408/6к.

Экономика

Корепанова И.В.

 

 

 

 

 

 

23.01.18

вторник

13.50

Англ.язык

Корнева

 

 

Нем.язык

ПандурскаяГ.Д

 

15.50

Англ.язык

Корнева

 

 

Нем.язык

ПандурскаяГ.Д

 

17.30

Экономика

Корепанова И.В.

Электр.документооборот

Исхаков Р.И.-408/6к.

 

19.10

Экономика

Корепанова И.В.

Электр.документооборот

Исхаков Р.И.-408/6к.

 

 

 

 

 

 

24.01.18

среда

13.50

Профессиональная этика

Зинатуллин З.З.

 

Нем.язык

ПандурскаяГ.Д

 

15.50

Профессиональная этика

Зинатуллин З.З.

 

Нем.язык

ПандурскаяГ.Д

 

17.30

Электр.документооборот

Исхаков Р.И.-408/6к.

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

 

19.10

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

Электр.документооборот

Исхаков Р.И.-408/6к.

 

 

 

 

 

 

25.01.18

четверг

13.50

 

Профессиональная этика

Зинатуллин З.З.

 

15.50

 

ЭКЗАМЕН

История государства и права з/стран

Евсеенко Т.П. с 15.50 час

Профессиональная этика

Зинатуллин З.З.

 

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

 

19.10

 

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

 

 

 

 

 

 

26.01.18

пятница

13.50

 

 

Нем.язык

ПандурскаяГ.Д

 

15.50

ЭКЗАМЕН  ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И  ПРАВА  Бушуева Н.В.      

 

17.30

с15.50 час.

               с 17.30 час.

 

19.10

 

 

 

 

 

 

 

 

27.01.18

суббота

13.50

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

Логика

Васильев А.Ф.

 

15.50

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

Логика

Васильев А.Ф.

 

17.30

12.10 Англ.язык

Корнева

 

 

Нем.язык с 10.00 час.

ПандурскаяГ.Д

 

19.10

 

 

Нем.язык с 12.10 час.

ПандурскаяГ.Д

 

 

 

 

 

29.01.18

понед.

13.50

 

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

 

15.50

История отечест.гос-ва и права Чиркин В.А.

ЭКЗАМЕН

История государства и права з/стран

Евсеенко Т.П. с 15.50 час

 

17.30

Логика

Васильев А.Ф.

 

19.10

Логика

Васильев А.Ф.

 

 

ЗАЧЕТ по «Логике» (Васильев А.Ф.) – 10.02.18 г. с 13.50 час.

 

ЗАЧЕТ по «Экономике» (Корепанова И.В.) - 17.02.18 г. с 13.50 час.- гр.ЗАБ-40.03.01-11 и с 15.50 час. – гр.ЗАБ-40.03.01-12.

 

Директор ИПСУБ  --------------------------------  Ившин В.Г.