Утверждаю                                                 

Проректор по УР                                                                                   

___________Кибардин М.М.

«______»______________2017 г.                                                                                                                                                           

                                                                                         

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  

1 курс второе высшее образование

заочная форма обучения

Институт права, социального управления и безопасности,

СЕССИЯ С 4.12.2017 – 23.12.2017 г.

направление 40.03.01-«юриспруденция»

Дата

 

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-11 (К)

4.12.17

Понед

13.15

Вручение студенческих билетов и зачетных книжек  312-4 к.

13.50

Теория государства и права (лекция)  Решетнева Т.В.

15.50

Теория государства и права (лекция)  Решетнева Т.В.

17.30

История государства и права зарубежных стран (лекция) Евсеенко Т.П.

19.10

История государства и права зарубежных стран (лекция) Евсеенко Т.П.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

5.12.17

вторник

13.50

Теория государства и права (лекция)  Решетнева Т.В.

15.50

Теория государства и права (лекция)  Решетнева Т.В.

17.30

Римское право  (лекция) Мельников С.Л.

19.10

Римское право  (лекция) Мельников С.Л.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

6.12.17

Среда

13.50

Основы документоведения (лекция) Соломатова Е.В.

15.50

Теория государства и права (лекция)  Решетнева Т.В.

17.30

История государства и права зарубежных стран (лекция) Евсеенко Т.П.

19.10

История государства и права зарубежных стран (лекция) Евсеенко Т.П.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

7.12.17

Четверг

13.50

История государства и права зарубежных стран (лекция) Евсеенко Т.П.

15.50

Основы документоведения (лекция) Соломатова Е.В.

17.30

История государства и права России (лекция) 

Чиркин В.А.

19.10

История государства и права России (лекция) 

Чиркин В.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

8.12.17

пятница

13.50

Основы документоведения (семинар) Соломатова Е.В.

15.50

Правоохранительные органы (лекция) Игнатов С.Д.

17.30

Правоохранительные органы (лекция) Игнатов С.Д.

19.10

Правоохранительные органы (лекция) Игнатов С.Д.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

9.12.17

Суббота

10.00

Иностр.яз (англ)

Корнева О.Н.

304-4 к.

Иностр.язык (нем)

Пандурская Г.Д.

Иностр.яз (англ)

Агеева М.Г.

302-4 к.

12.10

Иностр.яз (англ)

Корнева О.Н.

304-4 к.

Иностр.язык (нем)

Пандурская Г.Д.

Иностр.яз (англ)

Агеева М.Г.

302-4 к.

13.50

Основы документоведения (семинар) Соломатова Е.В.

15.50

Основы документоведения (семинар) + зачет

Соломатова Е.В.

17.30

 

19.10

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

 

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-11(К)

11.12.17

Понед.

13.50

Теория государства и права (семинар)  Решетнева Т.В.

15.50

Теория государства и права (семинар)  Решетнева Т.В.

17.30

История государства и права зарубежных стран (семинар) Евсеенко Т.П.

19.10

История государства и права зарубежных стран (семинар) Евсеенко Т.П.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

12.12.17

Вторник

13.50

Профессиональная этика (лекция) Зинатуллин З.З.

15.50

Профессиональная этика (лекция) Зинатуллин З.З.

17.30

Римское право  (семинар) Мельников С.Л.

19.10

Римское право  (семинар) + зачет

Мельников С.Л.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

13.12.17

Среда

13.50

Конституционное право (лекция) Мокшина М.А.

15.50

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Русских Ж.А. 301-4 к.

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Кассихина Ф.Н.. 319-4 к.

17.30

История государства и права зарубежных стран (семинар) Евсеенко Т.П.

19.10

История государства и права зарубежных стран (семинар) Евсеенко Т.П.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

14.12.17

Четверг

13.50

Профессиональная этика (семинар) Зинатуллин З.З.

15.50

Профессиональная этика (семинар) Зинатуллин З.З.

17.30

История государства и права зарубежных стран (семинар) Евсеенко Т.П.

19.10

История государства и права зарубежных стран (семинар) Евсеенко Т.П.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

15.12.17

Пятница

13.50

Правоохранительные органы (семинар) Игнатов С.Д.

15.50

Правоохранительные органы (семинар) Игнатов С.Д.

17.30

Теория государства и права (семинар)  Решетнева Т.В.

19.10

Теория государства и права (семинар)  Решетнева Т.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

16.12.17

Суббота

13.50

История государства и права зарубежных стран (семинар) Евсеенко Т.П.

15.50

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Русских Ж.А. 301-4 к.

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Кассихина Ф.Н.. 319-4 к.

17.30

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Русских Ж.А. 301-4 к.

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Кассихина Ф.Н.. 319-4 к.

19.10

История государства и права зарубежных стран (семинар) Евсеенко Т.П.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

 

Время

Группа ЗСВАБ-40.03.01-11 (К)

18.12.17

Понед

13.50

Правоохранительные органы (семинар) Игнатов С.Д.

15.50

Правоохранительные органы (семинар) Игнатов С.Д.

17.30

История государства и права России (лекция) 

Чиркин В.А.

19.10

История государства и права России (лекция) 

Чиркин В.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

19.12.17

Вторник

13.50

Иностр.яз (англ)

Корнева О.Н.

 

Иностр.язык (нем)

Пандурская Г.Д.

Иностр.яз (англ)

Агеева М.Г.

 

15.50

Иностр.яз (англ)

Корнева О.Н.

 

Иностр.язык (нем)

Пандурская Г.Д.

Иностр.яз (англ)

Агеева М.Г.

 

17.30

Иностр.яз (англ)

Корнева О.Н.

 

Иностр.язык (нем)

Пандурская Г.Д.

Иностр.яз (англ)

Агеева М.Г.

 

19.10

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

20.12.17

Среда

13.50

Иностр.яз (англ)

Корнева О.Н.

 

Иностр.язык (нем)

Пандурская Г.Д.

Иностр.яз (англ)

Агеева М.Г.

 

15.50

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Русских Ж.А. 301-4 к.

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Кассихина Ф.Н. 319-4 к.

17.30

 

19.10

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

21.12.17

Четверг

13.50

Конституционное право (лекция) Мокшина М.А.

15.50

Конституционное право (лекция) Мокшина М.А.

17.30

Теория государства и права (семинар)  Решетнева Т.В.

19.10

Теория государства и права (семинар)  Решетнева Т.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

22.12.17

Пятница

13.50

Теория государства и права (семинар)  Решетнева Т.В.

15.50

 

17.30

 

19.10

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

23.12.17

Суббота

12.10

Профессиональная этика (семинар) + зачет

 Зинатуллин З.З.

15.50

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Русских Ж.А. 301-4 к.

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Кассихина Ф.Н. 319-4 к.

17.30

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Русских Ж.А. 301-4 к.

Инф.техн.в юридич.деят-ти

Кассихина Ф.Н. 319-4 к.

19.10

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Межсессионные экзамены

13.01.2018- 13.00 Информационные технологии в юридич.деят-ти Русских Ж.А. 301- 4 к.

                                                                                                                   Кассихина Ф.Н. – 319 – 4 к.

27.01.2018 в 13.50 – Правоохранительные органы Игнатов С.Д.

3.03.2018 в 15.50 – История гос-ва и права зарубежных стран  Евсеенко Т.П.

Директор ИПСУБ                                                                                        В.Г.Ившин