Утверждаю                                                

Проректор по УР                                                                                           

 

________________Кибардин М.М.    

«_____»________________2017 год.

                                                                                    

                                                                    

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ   3 курс второе высшее образование

заочная форма обучения

Институт права, социального управления и безопасности

 СЕССИЯ С 16.10.17 – 10.11.2017

 Специальность 40.05.01

«Правовое обеспечение национальной безопасности»

 

Дата

Время

ЗСВ

 40.05.01-31(К)

ЗСВ

 40.05.01-32(К)

ЗСВ

 40.05.01-33(К)

 

16.10.17

понед.

13.50

 

 

15.50

Уголовный процесс  Абашева Ф.А.

 

17.30

Криминалистика  Каминский А.М.

 

19.10

Криминалистика  Каминский А.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

17.10.17

Вторник

13.50

 

 

15.50

Криминалистика  Каминский А.М.

 

17.30

Государственная служба  Соболев С.А.

 

19.10

Государственная служба  Соболев С.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

18.10.17

Среда

13.50

 

 

15.50

Уголовный процесс  Абашева Ф.А.

 

17.30

Прокурорский надзор  Тенсина Е.Ф.

 

19.10

Прокурорский надзор  Тенсина Е.Ф.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

19.10.17

Четверг

13.50

 

 

15.50

Земельное право  Верановская Р.В.

 

17.30

Гражданский процесс  Батычко Л.М.

 

19.10

Гражданский процесс  Батычко Л.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

20.10.17

Пятница

13.50

 

 

15.50

Государственная служба  Соболев С.А.

 

17.30

Теоретико-прикл.основы диф.угол и админ отв-ти

Кротова Л.А.

Государственная служба

Соболев С.А.

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

 

19.10

Теоретико-прикл.основы диф.угол и админ отв-ти

Кротова Л.А.

Государственная служба

Соболев С.А.

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

21.10.17

Суббота

13.50

Земельное право  Верановская Р.В.

 

15.50

Международное право  Решетнева Т.В.

 

17.30

Международное право  Решетнева Т.В.

 

19.10

 

Залоговое право

Трищенков А.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Дата

Время

ЗСВ

 40.05.01-31(К)

ЗСВ

 40.05.01-32(К)

ЗСВ

 40.05.01-33(К)

 

23.10.17

понед.

13.50

 

 

15.50

Теоретико-прикл.основы диф.угол и админ отв-ти

Кротова Л.А.

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

Гражданский процесс

Сегал О.А.

 

17.30

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

Гражданский процесс

Сегал О.А.

 

19.10

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Залоговое право

Трищенков А.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

24.10.17

Вторник

13.50

 

 

15.50

Земельное право  Верановская Р.В.

 

17.30

Земельное право

Верановская Р.В.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Государственная служба

Соболев С.А.

 

19.10

Земельное право

Верановская Р.В.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Государственная служба

Соболев С.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

25.10.17

Среда

13.50

 

 

 

 

15.50

Международное право  Решетнева Т.В.

 

17.30

Международное право

Решетнева Т.В.

Земельное право

Верановская Р.В.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

 

19.10

Международное право

Решетнева Т.В.

Земельное право

Верановская Р.В.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

26.10.17

Четверг

13.50

 

 

 

 

15.50

Криминалистика  Каминский А.М.

 

17.30

Криминалистика

Каминский А.М.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

 

19.10

Криминалистика

Каминский А.М.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

27.10.17

Пятница

13.50

 

 

 

 

15.50

Криминалистика  Каминский А.М.

 

17.30

Международное право

Решетнева Т.В.

Криминалистика

Каминский А.М.

Земельное право

Верановская Р.В.

 

19.10

Международное право

Решетнева Т.В.

Криминалистика

Каминский А.М.

Земельное право

Верановская Р.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

28.10.17

Суббота

13.50

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

Криминалистика

Каминский А.М.

 

15.50

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

Криминалистика

Каминский А.М.

 

17.30

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

Криминалистика

Каминский А.М.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

 

19.10

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

Криминалистика

Каминский А.М.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Дата

Время

ЗСВ

 40.05.01-31(К)

ЗСВ

 40.05.01-32(К)

ЗСВ

 40.05.01-33(К)

 

30.10.17

понед.

13.50

 

 

 

 

15.50

Теоретико-прикл.основы диф.угол и админ отв-ти

Кротова Л.А.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

 

17.30

Земельное право

Верановская Р.В.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

Криминалистика

Каминский А.М.

 

19.10

Земельное право

Верановская Р.В.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

Криминалистика

Каминский А.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

31.10.17

вторн.

13.50

 

 

 

15.50

Криминалистика

Каминский А.М.

Залоговое право

Трищенков А.А.

 

17.30

Вопросы квалиф.пр-ий

Ложкина Л.В.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Земельное право

Верановская Р.В.

 

19.10

Вопросы квалиф.пр-ий

Ложкина Л.В.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Земельное право

Верановская Р.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

1.11.17

Среда

13.50

 

 

 

 

15.50

Вопросы квалиф.пр-ий

Ложкина Л.В.

Гражданский процесс

Сегал О.А.

Государственная служба

Соболев С.А.

 

17.30

Прокурорский надзор

Тенсина Е.Ф.

Международное право

Решетнева Т.В.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

 

19.10

Прокурорский надзор

Тенсина Е.Ф.

Международное право

Решетнева Т.В.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

2.11.17

Четверг

13.50

 

 

 

 

15.50

Вопросы квалиф.пр-ий

Ложкина Л.В.

Залоговое право

Трищенков А.А.

 

17.30

Криминалистика

Каминский А.М.

Земельное право

Верановская Р.В.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

 

19.10

Криминалистика

Каминский А.М.

Земельное право

Верановская Р.В.

Наследственное право

Ходырева Е.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

3.11.17

Пятница

13.50

 

 

 

 

15.50

Государственная служба

Соболев С.А.

Гражданский процесс

Сегал О.А.

Прокурорский надзор

Тенсина Е.Ф.

 

17.30

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Криминалистика

Каминский А.М.

Прокурорский надзор

Тенсина Е.Ф.

 

19.10

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

 

Криминалистика

Каминский А.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

4.11.17

Суббота

13.50

 

 

 

 

15.50

 

 

 

 

17.30

 

 

 

 

19.10

 

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Дата

Время

ЗСВ

 40.05.01-31(К)

ЗСВ

 40.05.01-32(К)

ЗСВ

 40.05.01-33(К)

 

6.11.17

понед.

13.50

 

 

 

 

15.50

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Гражданский процесс

Сегал О.А.

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

 

17.30

Теоретико-прикл.основы диф.угол и админ отв-ти

Кротова Л.А.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

 

19.10

Теоретико-прикл.основы диф.угол и админ отв-ти

Кротова Л.А.

Залоговое право

Трищенков А.А.

Уголовный процесс

Абашева Ф.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

7.11.17

вторн.

13.50

 

 

 

 

15.50

Теоретико-прикл.основы диф.угол и админ отв-ти

Кротова Л.А.

Государственная служба

Соболев С.А.

Гражданский процесс

Сегал О.А.

 

17.30

Государственная служба

Соболев С.А.

Международное право

Решетнева Т.В.

Гражданский процесс

Сегал О.А.

 

19.10

Государственная служба

Соболев С.А.

Международное право

Решетнева Т.В.

Гражданский процесс

Сегал О.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

8.11.17

Среда

13.50

 

 

 

 

15.50

Вопросы квалиф.пр-ий

Ложкина Л.В.

Прокурорский надзор

Тенсина Е.Ф.

Залоговое право

Трищенков А.А.

 

17.30

Вопросы квалиф.пр-ий

Ложкина Л.В.

Прокурорский надзор

Тенсина Е.Ф.

Международное право

Решетнева Т.В.

 

19.10

Вопросы квалиф.пр-ий

Ложкина Л.В.

 

Международное право

Решетнева Т.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

9.11.17

Четверг

13.50

 

Гражданский процесс

Сегал О.А.

 

 

15.50

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Гражданский процесс

Сегал О.А.

Залоговое право

Трищенков А.А.

 

17.30

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

Международное право

Решетнева Т.В.

 

19.10

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

Международное право

Решетнева Т.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

10.11.17

Четверг

13.50

 

 

 

 

15.50

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

Залоговое право

Трищенков А.А.

 

 

17.30

Основы теории нац.без.

Орлов А.С.

Залоговое право

Трищенков А.А.

Залоговое право

Трищенков А.А.

 

19.10

 

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

Межсессионные экзамены

 

11.11.17 – 13.50   Земельное право Верановская Р.В. группа ЗСВ-40.05.01-31, 32(1 подгр.)

                   15.20  Земельное право Верановская Р.В. группа ЗСВ-32(2 подгр), 33 группа

 

16.12.17 – 13.50   Наследственное право Ходырева Е.А. гр.ЗСВ-40.05.01-32(К), 33(К) 

 

23.12.17 – 13.50    Основы теории национальной безопасности  Орлов А.С. (все группы)

 

13.01.18 – 13.50    Гражданское право ч.особ. Кузнецова Н.В. гр.ЗСВ-40.05.01-31, 32(1)

                 15.20    Гражданское право ч.особ. Кузнецова Н.В. гр ЗСВ 32(2), ЗСВ-33(К)

 

20.01.18 – 13.50    Уголовное право ч.особ. Зварыгин В.Е. гр.ЗСВ-40.05.01-31, 32(1)

                 15.20    Уголовное право ч.особ. Зварыгин В.Е. гр ЗСВ 32(2), ЗСВ-33(К)

 

 

 

Директор ИПСУБ                                                                                        В.Г.Ившин