Утверждаю                                               

Проректор по УВР   

                                 

_______________Кибардин М.М.                                        

                                                                    

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ 

 2 курс второе высшее образование

заочная форма обучения

Институт права, социального управления и безопасности

ЗИМНЯЯ  СЕССИЯ с 22.01.18–15.02.2018

 Специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности»

Дата

Время

Группа ЗСВ-40.05.01-21(К)

Уголовное право+

Госуд.-прав.спец-ия

Группа ЗСВ-40.05.01-22(К)

Гражданское право

 

22.01.18

Понед.

13.50

 

 

15.50

Гражданский процесс  Батычко Л.М.

 

17.30

Гражданское право ч.особ. Кузнецова Н.В.

 

19.10

Гражданское право ч.особ. Кузнецова Н.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

23.01.18

вторник

13.50

 

 

15.50

Гражданский процесс  Батычко Л.М.

 

17.30

Гражданское право ч.особ. Кузнецова Н.В.

 

19.10

Гражданское право ч.особ. Кузнецова Н.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

24.01.18

среда

13.50

 

 

15.50

Уголовно-исполнительное право Ложкина Л.В.

 

17.30

Семейное право Шмарева Т.А.

 

19.10

Семейное право Шмарева Т.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

25.01.18

четверг

13.50

 

 

15.50

Уголовно-исполнительное право Ложкина Л.В.

 

17.30

Основы теории национальной безопасности Орлов А.С.

 

19.10

Основы теории национальной безопасности Орлов А.С.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

26.01.18

Пятница

13.50

 

 

15.50

Основы теории национальной безопасности Орлов А.С.

 

17.30

Криминология  Кайшев А.В.

 

19.10

Криминология  Кайшев А.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

27.01.18

суббота

13.50

Предпринимательное право  Матвеева И.В.

 

15.50

Предпринимательное право  Матвеева И.В.

 

17.30

Криминология

Кайшев А.В.

 

 

19.10

Криминология

Кайшев А.В.

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Дата

Время

Группа ЗСВ-40.05.01-21(К)

Уголовное право+

Госуд.-прав.спец-ия

Группа ЗСВ-40.05.01-22(К)

Гражданское право

 

29.01.18

Понед.

13.50

 

 

15.50

Предпринимательное право  Матвеева И.В.

 

17.30

Гражданское право ч.особ.

Кузнецова Н.В.

Угол-испол.право

Ложкина Л.В.

 

19.10

Гражданское право ч.особ.

Кузнецова Н.В.

Угол-испол.право

Ложкина Л.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

30.01.18

вторник

13.50

 

 

 

15.20 Экзамен

 Экологическое право  Белокрылова Е.А.

 

17.30

Гражданское право ч.особ.

Кузнецова Н.В.

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

 

19.10

Гражданское право ч.особ.

Кузнецова Н.В.

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

31.01.18

Среда

 

13.30 Экзамен

Гражданское право ч.общ

Черняев В.Н. 312-4 к.

 

 

 

 

15.30 Экзамен

Гражданское право ч.общ

Черняев В.Н. 312-4 к.

 

17.30

Гражданское право ч.особ.

Кузнецова Н.В.

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

 

19.10

Гражданское право ч.особ.

Кузнецова Н.В.

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

1.02.18

Четверг

13.50

Гражданское право ч.особ.

Кузнецова Н.В.

Гражданское право ч.особ

Шмарева Т.А.

 

15.50

Гражданское право ч.особ.

Кузнецова Н.В.

Гражданское право ч.особ

Шмарева Т.А.

 

17.30

Предпринимат.право

Матвеева И.В.

Криминология

Кайшев А.В.

 

19.10

Предпринимат.право

Матвеева И.В.

Криминология

Кайшев А.В.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

2.02.18

пятница

 

12.00 Экзамен

Уголовное право ч.общ Стяжкина С.А.

 

15.50

Гражданский процесс  Батычко Л.М.

 

17.30

Угол-испол.право

Ложкина Л.В.

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

 

19.10

Угол-испол.право

Ложкина Л.В.

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.+ зачет

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

3.02.18

Суббота

13.50

Криминология

Кайшев А.В.+зачет

 

 

15.50

 

Криминология

Кайшев А.В.+зачет

 

17.30

 

 

 

19.10

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Дата

Время

Группа ЗСВ-40.05.01-21(К)

Уголовное право+

Госуд.прав.спец-ия

Группа ЗСВ-40.05.01-22(К)

Гражданское право

 

5.02.18

Понед.

10.00

Гражданское право ч.особ.

Кузнецова Н.В.

Гражданское право ч.особ

Шмарева Т.А.

 

12.10

С\К Назн-ие наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Гражданское право ч.особ

Шмарева Т.А.

 

С\К Избирательное право

Мокшина М.А.

 

13.50

С\К Назн-ие наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

С\К Избирательное право

Мокшина М.А.

 

15.50

С\К Назн-ие наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

С\К Избирательное право

Мокшина М.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

6.02.18

Вторник

10.00

С\К Назн-ие наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Семейное право

Шмарева Т.А.

 

С\К Конституц.правосуд.

Мокшина М.А.

 

12.10

С\К Назн-ие наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Семейное право

Шмарева Т.А.

 

С\К Конституц.правосуд.

Мокшина М.А.

 

13.50

С\К Назн-ие наказ-ия судом

Шаутаева Р.Х.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

С\К Избирательное право

Мокшина М.А.

 

15.50

С\К Прав.обеспеч.инф.без.

Камалова Г.Г.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

С\К Избирательное право

Мокшина М.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

7.02.18

Среда

10.00

С\К Прав.обеспеч.инф.без.

Камалова Г.Г.

Семейное право

Шмарева Т.А. + зачет

 

С\К Избирательное право

Мокшина М.А.

 

12.10

С\К Прав.обеспеч.инф.без.

Камалова Г.Г.

Угол-испол.право

Ложкина Л.В.

 

С\К Избирательное право

Мокшина М.А.

 

13.50

С\К Прав.обеспеч.инф.без.

Камалова Г.Г.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

С\К Избирательное право

Мокшина М.А.

 

15.50

Семейное право

Шмарева Т.А.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

 

8.02.18

Четверг

10.00

Угол-испол.право

Ложкина Л.В.

Гражданское право ч.особ

Шмарева Т.А.

 

12.10

Уголовный процесс  Абашева Ф.А.

 

13.50

Семейное право

Шмарева Т.А.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

15.50

Семейное право

Шмарева Т.А.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

 

9.02.18

Пятница

10.00

Уголовный процесс  Абашева Ф.А.

 

12.10

Уголовный процесс  Абашева Ф.А.

 

13.50

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

15.50

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

10.02.18

Суббота

10.00

 

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

12.10

 

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

13.50

С\К Прав.обеспеч.инф.без.

Камалова Г.Г.

Предприним.право

Матвеева И.В.

 

 

 

15.50

С\К Прав.обеспеч.инф.без.

Камалова Г.Г.

Предприним.право

Матвеева И.В.

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

12.02.18

Понед.

Время

Группа ЗСВ-40.05.01-21(К)

Уголовное право+

Госуд.-прав.спец-ия

Группа ЗСВ-40.05.01-21(К)

Гражданское право

 

13.50

 

 

 

15.50

Предприним.право

Матвеева И.В.

 

 

17.30

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

19.10

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

Юр.лица в гражд.праве

Ходырев П.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

13.02.18

Вторник

13.50

 

 

 

15.50

Предприним.право

Матвеева И.В.

 

 

17.30

С\К Прав.обеспеч.инф.без.

Камалова Г.Г.

Гражданское право ч.особ

Шмарева Т.А.

 

С\К Конституц.правосудие

Барамидзе С.М.

 

19.10

С\К Прав.обеспеч.инф.без.

Камалова Г.Г.

Гражданское право ч.особ

Шмарева Т.А.

 

С\К Конституц.правосудие

Барамидзе С.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

14.02.18

Среда

13.50

 

 

 

15.50

Основы теории нац.безоп

Орлов А.С.

Гражданское право ч.особ

Шмарева Т.А.

 

17.30

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

Основы теории нац.безоп

Орлов А.С.

 

19.10

Уголовное право ч.особ

Зварыгин В.Е.

Гражданское право ч.особ

Шмарева Т.А.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

15.02.18

Четверг

13.50

 

 

 

15.50

 

Предприним.право

Матвеева И.В.

 

17.30

 

Предприним.право

Матвеева И.В.

 

С\К Конституц.правосудие

Барамидзе С.М.

 

19.10

 

 

 

С\К Конституц.правосудие

Барамидзе С.М.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

         

Директор ИПСУБ                                                                    В.Г.Ившин