Утверждаю:

Проректор по УВР__________Кибардин М.М.

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 3 курса (нормативные сроки обучения)

Заочная форма обучения, специальность «Правоохранительная деятельность»гр.З-40.05.02-31 и «Правовое обеспечение национальной безопасности»гр.З-40.05.01-31, ИПСУБ.               

СЕССИЯ с 16 октября по 9 ноября 2017 года.

дата

время

гр.З-40.05.01-31(ПОНБ)

гр.З-40.05.02-31(ПД)

 

 

 

 

16.10.17

понедел

13.50

 

 

15.50

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

Гражданское право(ос.ч)

Ходырева Е.А.

17.30

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

19.10

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

 

 

 

 

17.10.17

вторник

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(общ.ч)

Стяжкина С.А.

 

17.30

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

Юридическая статистика

Камалова Г.Г.

19.10

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

Юридическая статистика

Камалова Г.Г.

 

 

 

 

18.10.17

среда

13.50

 

 

15.50

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

17.30

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

19.10

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

 

 

 

 

19.10.17

четверг

13.50

 

 

15.50

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

17.30

 

Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

19.10

 

Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

 

 

 

 

20.10.17

пятница

13.50

 

 

15.50

 

 

17.30

 

Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

19.10

 

Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

 

 

 

 

21.10.17

суббота

13.50

Первая помощь

Морозов В.И.

Гражданское право(ос.ч)

Ходырева Е.А.

15.50

Первая помощь

Морозов В.И.

Гражданское право(ос.ч)

Ходырева Е.А.

17.30

Первая помощь

Морозов В.И.

Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

19.10

 

ЗАЧЕТ   Уголовное право(общ.ч)

Зварыгин В.Е.

 

 

 

 

23.10.17

понедел

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(общ.ч)

Стяжкина С.А.

Уголовное право(ос.ч)

Зварыгин В.Е.

17.30

 

Уголовное право(ос.ч)

Зварыгин В.Е.

19.10

 

Уголовное право(ос.ч)

Зварыгин В.Е.

 

 

 

 

24.10.17

вторник

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(общ.ч)

Стяжкина С.А.

 

17.30

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

Юридическая статистика

Камалова Г.Г.

19.10

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

Юридическая статистика

Камалова Г.Г.

 

 

 

 

25.10.17

среда

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(общ.ч)

Стяжкина С.А.

Основы управления в

правоохранительных органах

Татьянина Л.Г.

17.30

 

Гражданское право(ос.ч)

Ходырева Е.А.

19.10

 

Гражданское право(ос.ч)

Ходырева Е.А.

 

 

 

 

26.10.17

четверг

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(общ.ч)

Стяжкина С.А.

Основы управления в

правоохранительных органах

Татьянина Л.Г.

17.30

Первая помощь

Морозов В.И.

Уголовное право(ос.ч)

Зварыгин В.Е.

19.10

Первая помощь

Морозов В.И.

Уголовное право(ос.ч)

Зварыгин В.Е.

 

 

 

 

27.10.17

пятница

13.50

 

8.20ч. Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

15.50

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

10.00ч. Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

17.30

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

12.10ч. Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

19.10

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

13.50ч. Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

 

 

 

 

28.10.17

суббота

12.10

ЭКЗАМЕН

Гражданскоеправо(общ.ч)

Ходырев П.М.

 

13.50

Первая помощь

Морозов В.И.

Гражданское право(ос.ч)

Новгородцев М.В.

15.50

Первая помощь

Морозов В.И.

Гражданское право(ос.ч)

Новгородцев М.В.

17.30

ЭКЗАМЕН Первая помощь

Морозов В.И.

Гражданское право(ос.ч)

Новгородцев М.В.

 

 

 

 

30.10.17

понедел

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(общ.ч)

Стяжкина С.А.

 

17.30

Судебная власть в системе обеспечения

национальной безопасности  Абашева ФА

 

19.10

Судебная власть в системе обеспечения

национальной безопасности  Абашева ФА

 

 

 

 

 

31.10.17

вторник

13.50

 

 

 

15.50

Уголовное право(общ.ч)

Стяжкина С.А.

Основы управления в

правоохранительных органах

Лукомская А.С.

17.30

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

Гражданское право(ос.ч)

Новгородцев М.В.

19.10

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

Гражданское право(ос.ч)

Новгородцев М.В.

 

 

 

 

1.11.17

среда

13.50

Проблемы преодол.конфликтов

в правоприменит.деятельности

Боровиков Д.А.

 

15.50

Проблемы преодол.конфликтов

в правоприменит.деятельности

Боровиков Д.А.

Основы управления в

правоохранительных органах

Лукомская А.С.

17.30

ТАМОЖЕННОЕ  ПРАВО   Антонов В.И.

19.10

ТАМОЖЕННОЕ  ПРАВО   Антонов В.И.

 

 

 

 

2.11.17

четверг

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(ос.ч)

Стяжкина С.А.

Основы управления в

правоохранительных органах

Лукомская А.С.

17.30

Уголовное право(ос.ч)

Стяжкина С.А.

Таможенное право

Антонов В.И.

19.10

 

Таможенное право

Антонов В.И.

 

 

 

 

3.11.17

пятница

13.50

Проблемы преодол.конфликтов

в правоприменит.деятельности

Боровиков Д.А.

8.20ч. Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

15.50

Проблемы преодол.конфликтов

в правоприменит.деятельности

Боровиков Д.А.

10.00ч. Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

17.30

ЗАЧЕТ   Проблемы преодол.конфликтов

в правоприменит.деятельности

Боровиков Д.А.

12.10ч. Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

19.10

 

13.50ч. Огневая подготовка

Жаров Ф.Ю.

 

 

 

 

4.11.17

суббота

13.50

 

 

15.50

 

 

17.30

 

 

19.10

 

 

 

 

 

 

6.11.17

понедел

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(ос.ч)

Стяжкина С.А.

 

17.30

Таможенное право

Антонов В.И.

 

19.10

Таможенное право

Антонов В.И.

 

 

 

 

 

7.11.17

вторник

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(ос.ч)

Стяжкина С.А.

Основы управления в

правоохранительных органах

Лукомская А.С.

17.30

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

Административная

деятельность ОВД Шкляева Г.А.

19.10

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

Административная

деятельность ОВД Шкляева Г.А.

 

 

 

 

8.11.17

среда

13.50

 

 

15.50

Уголовное право(ос.ч)

Стяжкина С.А.

Гражданское право(ос.ч)

Новгородцев М.В.

17.30

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

Административная

деятельность ОВД Шкляева Г.А.

19.10

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

Административная

деятельность ОВД Шкляева Г.А.

 

 

 

 

9.11.17

четверг

13.50

 

 

15.50

Гражданское право(ос.ч)

Ходырев П.М.

ЭКЗАМЕН Основы управления в

правоохранительных органах

Абашева Ф.А.

17.30

Судебная власть в системе обеспечения

национальной безопасности  Абашева ФА

 

19.10

Судебная власть в системе обеспечения

национальной безопасности  Абашева ФА

 

 

Директор ИПСУБ  --------------------------------  Ившин В.Г.