Утверждаю                                                  Согласовано

Проректор по УР                                        Начальник УМУ                                               Анголенко Е.Н.

Кибардин М.М.                                           Начальник УО                                                  Жданова Л.И.

                                                                        Директор ИПСУБ                                            Ившин В.Г.


РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ   1 курс второе высшее образование

ЗИМНЯЯ  СЕССИЯ С 2.12.2013 21.12.2013 г.

Институт права, социального управления и безопасности, направление «юриспруденция»

Дата

Время

ЗСВБ

030900-11(К)

ЗСВБ

030900-12(К)

ЗСВБ

030900-13(К)

ЗСВБ

030900-14(К)

2.12.13

Понед.



15.20  Собрание.  ВРУЧЕНИЕ СТУД.БИЛЕТОВ И ЗАЧЕТНЫХ КНИЖЕК

15.50

КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО

Мокшина М.А.

17.30

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН

Евсеенко Т.П.

19.10

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН

Евсеенко Т.П.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

3.12.13

вторник

13.50


15.50

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Бушуева Н.В.

17.30

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН

Евсеенко Т.П.

19.10

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН

Евсеенко Т.П.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

4.12.13

среда

13.50


15.50

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Бушуева Н.В.

17.30

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Бушуева Н.В.

19.10

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Бушуева Н.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

5.12.13

четверг

13.50


15.50

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН

Евсеенко Т.П.

17.30

КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО

Мокшина М.А.

19.10

КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО

Мокшина М.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

6.12.13

пятница

13.50





15.50



Информац.технологии

Русских    Кириллов

301 ауд.     319 ауд.

Иностр.язык

Пандурская Коротких

302 ауд.  304 ауд.

17.30

Р И М С К О Е           П Р А В О

Мельников С.Л.

19.10

Р И М С К О Е           П Р А В О

Мельников С.Л.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

7.12.13

суббота

10.00


Ин-яз    10.00

Решет.  Корнева

305 ауд.     235 ауд.



12.10


Ин-яз   12.10

Решет.  Корнева

304 ауд.     235 ауд.



13.50

Ин-яз

Агеева    Решетникова

235ауд.         304 ауд.

Информац.технологии

Русских    Тактаев

301 ауд.     319 ауд.

Ин-яз

Корнева  Пандурская

   302 ауд.


15.50

Ин-яз

Агеева   Решетникова

235ауд.          304 ауд.         

Информац.технологии

Русских    Тактаев

301 ауд.     319 ауд.

Ин-яз

Корнева  Пандурская

   302 ауд.


17.30

Информац.технологии

Русских    Кириллов

301 ауд.     319 ауд.




19.10

Информац.технологии

Русских    Кириллов

301 ауд.     319 ауд.




\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

ЗСВБ

030900-11(К)

ЗСВБ

030900-12(К)

ЗСВБ

030900-13(К)

ЗСВБ

030900-14(К)

9.12.13

Понед.

13.50





15.50

Ин-яз

Агеева   Решетникова

                       304 ауд.

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.

Ин-яз

Корнева  Пандурская

  302 ауд.

Теория гос-ва и права

Решетнева Т.В.

17.30

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Ин-яз

Решет.  Корнева

304 ауд.     302 ауд.

Теория гос-ва и права

Бушуева Н.В.

Теория гос-ва и права

Решетнева Т.В.

19.10

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Ин-яз

Решет.  Корнева

304 ауд.     302 ауд.

Теория гос-ва и права

Бушуева Н.В.


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

10.12.13

вторник

13.50





15.50

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ      ОРГАНЫ

Игнатова Н.И.

17.30

Римское право

Мельников С.Л.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Теория гос-ва и права

Бушуева Н.В.

История ГиП з\стр

Бехтерев С.Л.

19.10

Римское право

Мельников С.Л.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Теория гос-ва и права

Бушуева Н.В.

Информ.технол.

Тактаев   Кириллов

319ауд.  301 ауд

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

11.12.13

среда

13.50

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ      ОРГАНЫ

Игнатова Н.М.

15.50

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ      ОРГАНЫ

Игнатова Н.М.

17.30

Правоохран.органы

Игнатова Н.М.

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Теория гос-ва и права

Решетнева Т.В.

19.10

Правоохран.органы

Игнатова Н.М.

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Теория гос-ва и права

Решетнева Т.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

12.12.13

четверг

13.50





15.50

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Бушуева Н.В.

17.30

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Правоохран.органы

Игнатова Н.М.

Теория гос-ва и права

Бушуева Н.В.

Теория гос-ва и права

Решетнева Т.В.

19.10

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Правоохран.органы

Игнатова Н.М.

Теория гос-ва и права

Бушуева Н.В.

История ГиП з\стр

Бехтерев С.Л.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

13.12.13

пятница

13.50


Теория гос-ва и права

Орлов А.С.


История ГиП з\стр

Бехтерев С.Л.

15.50

Ин-яз

Агеева   Решетникова

                       302 ауд.

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.

Информац.технологии

Русских

301 ауд.

История ГиП з\стр

Бехтерев С.Л.

17.30

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Теория гос-ва и права+ зачет

Бушуева Н.В.

Информ.технол.

Тактаев   Кириллов

319ауд.  301 ауд

19.10

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Информац.технологии

                       Кириллов

                        301 ауд.

История ГиП з\стр

Бехтерев С.Л.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

14.12.13

суббота

13.50

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.

Информац.технологии

Русских    Тактаев

301 ауд.     319 ауд.

Римское право

Мельников С.Л.

Теория гос-ва и права

Решетнева Т.В.

15.50

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.

Информац.технологии

Русских    Тактаев

301 ауд.     319 ауд.

Римское право+ зачет

Мельников С.Л.

Теория гос-ва и права +зачет

Решетнева Т.В.

17.30

Информац.технологии

Русских    Кириллов

301 ауд.     319 ауд.

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.


19.10

Информац.технологии

Русских    Кириллов

301 ауд.     319 ауд.

Теория гос-ва и права +зачет

Орлов А.С.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дата

Время

ЗСВБ

030900-11(К)

ЗСВБ

030900-12(К)

ЗСВБ

030900-13(К)

ЗСВБ

030900-14(К)

16.12.13

Понед.

13.50





15.50

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.


Ин-яз

Корнева  Пандурская

  302 ауд.         304 ауд.

История ГиП з\стр

Бехтерев С.Л.

17.30

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Констит. право

Корепанова Т.Л.

Конституц.право

Мокшина М.А.

История ГиП з\стр

Бехтерев С.Л.

19.10

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Констит. право

Корепанова Т.Л.

Конституц.право

Мокшина М.А.

Информ.технол.

Тактаев   Кириллов

319ауд.  301 ауд

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

17.12.13

вторник

13.50





15.50

Ин-яз

Агеева   Решетникова

                       304 ауд.


Ин-яз

Корнева  Пандурская

 

Правоохран.органы

Игнатова Н.М.

17.30

Констит. право

Корепанова Т.Л.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Конституц.право

Мокшина М.А.

Правоохран.органы

Игнатова Н.М.

19.10

Констит. право

Корепанова Т.Л.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Информац.технологии

                       Кириллов

                        319 ауд.

Правоохран.органы + зачет

Игнатова Н.М.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

18.12.13

среда

13.50

Теория гос-ва и права

Орлов А.С.



Иностр.язык

Пандурская Коротких

                      304 ауд.

15.50

Теория гос-ва и права + зачет

Орлов А.С.

Ин-яз

Решет.       Корнева

                        302 ауд.    


Констит.право

Мокшина М.А.

17.30

Констит. право

Корепанова Т.Л.

Правоохран.органы

+зачет

Игнатова Н.М.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Констит.право

Мокшина М.А.

19.10

Правоохран.органы

+зачет

Игнатова Н.М.

Констит. право

Корепанова Т.Л.

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

19.12.13

четверг

13.50





15.50



Правоохран.органы

Игнатова Н.М.

Констит.право

Мокшина М.А.

17.30

История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Римское право

Мельников С.Л.

Правоохран.органы

Игнатова Н.М.

Иностр.язык

Пандурская Коротких

302 ауд.  304 ауд.

19.10

История Г и П з\стр (консультация)

Евсеенко Т.П.

Римское право+ зачет

Мельников С.Л.

Правоохран.органы

+зачет

Игнатова Н.М.

Иностр.язык

Пандурская Коротких

302 ауд.  304 ауд.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

20.12.13

пятница

13.50





15.50



Информац.технологии

Русских

301 ауд.

Иностр.язык

Пандурская Коротких

302 ауд.  304 ауд.

17.30



История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Информ.технол.

Тактаев   Кириллов

319ауд.  301 ауд

19.10



История Г и П з\стр (консультация)

Евсеенко Т.П.

Информ.технол.

               +экзамен

             Кириллов

              301 ауд

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

21.12.13

суббота

13.50

Информац.технологии+экз

Русских   Кириллов

301 ауд.      319 ауд.



Римское право

Мельников С.Л.

15.50


Информац.технологии+экз.

Русских    Тактаев

301 ауд.     319 ауд.


Римское право+ зачет

Мельников С.Л.

17.30


История Г и П з\стр

Евсеенко Т.П.

Информац.технологии

Русских    Кириллов

301 ауд.     319 ауд.

Информ.технол.

+экзамен

Тактаев  

408 ауд.

19.10


История Г и П з\стр (консультация)

Евсеенко Т.П.

Информац.технологии+ экзамен

Русских    Кириллов

301 ауд.     319 ауд.


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Запись в библиотеку и выдача литературы

Будет производиться в след. дни:

Каб.313    4 корпус 3 этаж


3.12.13     группа ЗСВБ-030900-11(К) в 14.00,

                 группа ЗСВБ-030900-12(К) в 15.00


4.12.13   группа ЗСВБ-030900-13(К) в 14.00

                 группа ЗСВБ-030900-14(К) в 15.00