“Утверждаю”:                                                                                                      Согласовано

Проректор по УР                               Кибардин М.М.                                   Начальник УМУ                                Анголенко Е.Н.

                                                                                                                              Начальник УО                                   Жданова Л.И.




РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по Институту права социального управления и безопасности

Специальность юриспруденция, 1 курс

(Второе высшее, дистанционное обучение, сокращенные сроки)

Занятия будут проходить в 8 корпусе УдГУ (ул. Орджоникидзе 1а)

ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ С 6 мая по 18 мая 2013г.



Дата

Время

Группа ЗСВБ-030900-16(Д)

аудит.


06.05.13

Понед.

14.20

Гражданское право      Ходырева Е.А.



15.50

Гражданское право      Ходырева Е.А.



18.00

Трудовое право     Соболев С.А.

8


19.30

Трудовое право     Соболев С.А.

8



07.05.13

Вторник

10.20

Конституционное право       Корепанова Т.Л.



11.50

Конституционное право       Корепанова Т.Л.



14.00

Экзамен  по Теории государства и права      Бушуева Н.В.








08.05.13

Среда

9.50

История отечественного государства и права       Евсеенко Т.П.



11.20

История отечественного государства и права       Евсеенко Т.П.



13.20

Административное право    Игнатов Д.С.



15.00

Административное право    Игнатов Д.С.




09.05.13

Четверг






Выходной день












10.05.13

Пятница














11.05.13

Суббота














13.05.13

Понед.

8.20

История отечественного государства и права       Евсеенко Т.П.



9.50

История отечественного государства и права       Евсеенко Т.П.


11.50

Трудовое право     Соболев С.А.

44

13.20

Трудовое право     Соболев С.А.

44




14.05.13

Вторник

9.50

Конституционное право       Корепанова Т.Л.



11.20

Конституционное право       Корепанова Т.Л.



13.20

Экзамен по Истории государства и права зарубежных стран   Евсеенко Т.П.








15.05.13

Среда

9.50

Административное право    Игнатов Д.С.



11.20

Административное право    Игнатов Д.С.



12.50

Административное право    Игнатов Д.С.








16.05.13

Четверг

9.50

История отечественного государства и права       Евсеенко Т.П.



11.20

История отечественного государства и права       Евсеенко Т.П.












17.05.13

Пятница

9.50

Трудовое право     Соболев С.А.

44

11.20

Трудовое право     Соболев С.А.

44

13.20

Экзамен по Конституционному праву     Корепанова Т.Л.






18.05.13

Суббота

9.50

История отечественного государства и права       Евсеенко Т.П.


11.20

История отечественного государства и права       Евсеенко Т.П.












                      Директор ИПСУБ                                                                               В.Г. Ившин