“Утверждаю”:                                                                                                      Согласовано

Проректор по УР                               Кибардин М.М.                                   Начальник УМУ                                Анголенко Е.Н.

                                                                                                                              Начальник УО                                   Жданова Л.И.




РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по Институту права социального управления и безопасности

Специальность юриспруденция, 1 курс

(Второе высшее, дистанционное обучение, сокращенные сроки)

Занятия будут проходить в 8 корпусе УдГУ (ул. Орджоникидзе 1а)

ЗИМНЯЯ СЕССИЯ С 26 ноября по 8 декабря 2012г.



Дата

Время

Группа ЗСВБ-030900-16(Д)

аудит.


26.11.12

Понед.

9.50

История государства и права зарубежных стран           Евсеенко Т.П.



11.50

История государства и права зарубежных стран           Евсеенко Т.П.



13.20

Теория государства и права         Бушуева Н.В.



15.00

Теория государства и права         Бушуева Н.В.



16.30

Теория государства и права         Бушуева Н.В.




27.11.12

Вторник

13.20

История государства и права зарубежных стран           Евсеенко Т.П.



15.00

История государства и права зарубежных стран           Евсеенко Т.П.



16.30

Теория государства и права         Бушуева Н.В.



18.00

Теория государства и права         Бушуева Н.В.




28.11.12

Среда

10.20

Конституционное право         Корепанова Т.Л.



11.50

Конституционное право         Корепанова Т.Л.



13.20

Конституционное право         Корепанова Т.Л.



15.00

Правоохранительные органы          Ворончихин М.А.    




29.11.12

Четверг

8.20

Римское право        Голдина Е.В.  (обязательно принести учебники по Римскому праву!!!)



9.50

Римское право        Голдина Е.В.    (зачет)



11.50

История государства и права зарубежных стран           Евсеенко Т.П.



13.20

История государства и права зарубежных стран           Евсеенко Т.П.




30.11.12

Пятница

9.50

Теория государства и права         Бушуева Н.В.


11.20

Теория государства и права         Бушуева Н.В.     (зачет)


13.20

Правоохранительные органы          Ворончихин М.А.


15.00

Правоохранительные органы          Ворончихин М.А.     (зачет)



01.12.12

Суббота

9.50

История государства и права зарубежных стран           Евсеенко Т.П.


11.20

История государства и права зарубежных стран           Евсеенко Т.П.


15:00

Информационные технологии в юридической деятельности         Русских Ж.А.

Занятие будет в 4 корпусе УдГУ

319

16:30

Информационные технологии в юридической деятельности         Русских Ж.А.

Занятие будет в 4 корпусе УдГУ

301






                      Директор ИПСУБ                                                                               В.Г. Ившин