РАСПИСАНИЕ

ОБЗОРНЫХ ЛЕКЦИЙ

ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1 ПОТОК

Дата

Время

Группа ЗСВ 021100-

61(К)

уголовная спец.

Группа ЗСВ 021100-

62(К)

гражданская спец.

Группа ЗСВ 021100-63(К)

гражданская спец.

31.03.14

Понед.

13.50

15.20     С   О   Б   Р   А   Н   И  Е

15.50

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Лапшина Л.П.

17.30

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Лапшина Л.П.

19.10


Трудовое право    Соболев С.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

1.04.14

вторник

13.50

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.



15.50

Уголовный процесс

Зинатуллин З.З.

Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

17.30


Гражданское право ч.особ

Кузнецова Н.В.

19.10


Трудовое право

Соболев С.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

2.04.14

среда

13.50


Гражданский процесс

Батычко Л.М.

15.50

Уголовное право ч.2

Ившин В.Г.

Гражданский процесс

Батычко Л.М.

17.30

Уголовное право ч.2

Ившин В.Г.

Гражданское право ч.общая

Черняев В.Н.

19.10


Гражданское право ч.общая

Черняев В.Н.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

3.04.14

четверг

13.50




15.50

Криминалистика

Вытовтова Н.И.



17.30

Криминалистика

Вытовтова Н.И.



19.10




\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

4.04.14

пятница

13.50




15.50

Уголовное право ч.общ

Кротова Л.А.



17.30

Уголовное право ч.общ

Кротова Л.А.



19.10




\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

5.04.14

суббота

13.50




15.50




17.30




19.10




РАСПИСАНИЕ

ОБЗОРНЫХ ЛЕКЦИЙ

ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

2 ПОТОК

Дата

Время

Группа ЗСВ 021100-

64(К)

гражданская спец.

Группа ЗСВ 021100-

65(К)

гражданская спец.

Группа ЗСВ 021100-66(К)

гражданская спец.

14.04.14

Понед.

13.50

15.20     С   О   Б   Р   А   Н   И  Е

15.50

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Лапшина Л.П.

17.30

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Лапшина Л.П.

19.10



\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

15.04.14

вторник

13.50




15.50

ГРАЖДАНСКОЕ    ПРАВО ч.особенная

Кузнецова Н.В.

17.30

ГРАЖДАНСКОЕ    ПРАВО ч.особенная

Кузнецова Н.В.

19.10


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

16.04.14

среда

13.50

ГРАЖДАНСКОЕ   ПРАВО ч.общая

Черняев В.Н.

15.50

ГРАЖДАНСКОЕ   ПРАВО ч.общая

Черняев В.Н.

17.30

Т Р У Д О В О Е       П Р А В О

Кручинин А.В.

19.10

Т Р У Д О В О Е       П Р А В О

Кручинин А.В.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

17.04.14

четверг

13.50




15.50




17.30




19.10




\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

18.04.14

пятница

13.50




15.50




17.30




19.10




\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

19.04.14

суббота

13.50




15.50




17.30




19.10





24.04.2014 - 15.50, 17.30 обзорные лекции по ГРАЖДАНСКОМУ ПРОЦЕССУ     Пушкина Т.Н