Расписание   ГАК    2014 г.  

О Б З О Р Н Ы Е     Л Е К Ц И И 

(ПРОЛОНГИРОВАННОЕ     ОБР-Е   2   поток)



дата


время

ЗС-021100-61

(уголовное право)

ЗС-021100-64

(экологическое право)

ЗС-021100-65

(гражданское право)

10.03.14

понедельн

13-50




15-50




17-30





19-10




11.03.14

вторник

13-50

Криминалистика

              Вытовтова Н.И.


Гражданское право(1 ч)

                 Юдин В.Я.

15-50

Криминалистика

          Вытовтова Н.И.


Гражданское право(1 ч)

                Юдин В.Я.

17-30

Уголовное право

             Ложкина Л.В.


Гражданское право(2 ч)

                 Юдин В.Я.

19-10

Уголовное право

            Ложкина Л.В.


Гражданское право(2 ч)

                  Юдин В.Я.

12.03.14

среда

12-10


Земельное право

           Верановская Р.В.


13-50


Аграрное право

           Верановская Р.В.


15-50

Т е о р и я        г о с у д а р с т в а       и      п р а в а

                                                                                             Бушуева Н.В.

17-30

Т е о р и я        г о с у д а р с т в а       и      п р а в а

                                                                                             Бушуева Н.В.

13.03.14

четверг

13-50

Уголовный процесс

                      Тенсина Е.Ф.



15-50

Уголовный процесс

                  Тенсина Е.Ф.



17-30




19-10




14.03.14

пятница

13-50

Уголовное право 2ч

                  Ровнейко В.В.

Экологическое право

              Лукомская А.С.

Трудовое право

        Люминарская С.В.

15-50

Уголовное право 2ч

               Ровнейко В.В.


Трудовое право

        Люминарская С.В.

17-30




19-10




15.03.14

суббота

13-50



Гражданский процесс

            Невоструев А.Г.

15-50



Гражданский процесс

            Невоструев А.Г.

17-30




19-10






РАСПИСАНИЕ  ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭКЗАМЕНОВ

(2 поток пролонгированное обр-е)


число



комиссия


дисциплина


группа


17.03.14

13-20


Посконина О.В.  председатель

Мокшина М.А. 

Бушуева Н.В. 

Корепанова Т.Л. 


Теория государства и права


1 подгруппа


18.03.14

13-20


Посконина О.В.  председатель

Мокшина М.А. 

Бушуева Н.В.   

Корепанова Т.Л.   


Теория государства и права


2 подгруппа


19.03.14

13-20


Посконина О.В.  председатель

Мокшина М.А.   

Бушуева Н.В.   

Корепанова Т.Л.


Теория государства и права


3 подгруппа


25.03.14

9-00


Белокрылова Е.А. - председатель

Лукомская А.С.

Верановская Р.В.



Междисциплинарный экзамен


ЗС-021100-64


25.03.14

13-20


Кузнецова Н.В. председатель

Юдин В.Я.

Невоструев А.Г.

Люминарская С.В.



Междисциплинарный экзамен


ЗС-021100-65


26.03.14

13-20


Тенсина Е.Ф. председатель  

Ровнейко В.В.          

Вытовтова Н.И.     



Междисциплинарный экзамен


ЗС-021100-61