РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭКЗАМЕНОВ

для студентов пролонгированного образования 1 поток и 2 поток


ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА


1 комиссия                                                                              2 комиссия


Лапшина Л.П.  председатель                             Посконина О.В. председатель

Антонов В.И.                                                          Мокшина М.А.

Решетнева Т.В.                                                       Корепанова Т.Л.

Евдошенко И.В.                                                     Бушуева Н.В.


                                               23 марта 2013    с  9-00


1 комиссия                                                              2 комиссия

гр. ЗС-021100-64+                                                 гр. ЗС-021100-61+

гр. ЗС-021100-65                                                   гр. ЗС-021100-62(1/2)



                                                24 марта 2013     с 9-00


1 комиссия                                                              2 комиссия

гр. ЗС-021100-62 (1/2) +                                        гр. ЗС-021100-66 +

гр. ЗС-021100-63                                                    гр. ЗС-021100-67



                                 МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН


                                                29 марта 2013    с 13-20


комиссия                                                                  комиссия

Каминский А.М. председатель                           Юдин В.Я. председатель

Тенсина Е.Ф.                                                            Кузнецова Н.В.

Шаутаева Р.Х.                                                          Невоструев А.Г.

                                                                                   Соболев С.А.

гр. ЗС-021100-61                                                     гр. ЗС-021100-65 +

                                                                                  гр. ЗС-021100-66(1/2)


                                                30 марта 2013    с 9-00


комиссия                                                                   комиссия

Кузнецова Н.В. председатель                              Игнатов С.Д. председатель

Черняев В.Н.                                                             Вытовтова Н.И.

Пушкина Т.Н.                                                            Шаутаева Р.Х.

Шайхутдинова Н.П.                                                  гр. ЗС-02110064

Гр. ЗС-021100-62 +

Гр. ЗС-021100-63 



                                                       31 марта 2013    с 9-00


                                                                                    Юдин В.Я. председатель

                                                                                    Кузнецова Н.В.

                                                                                    Невоструев А.Г.

                                                                                    Соболев С.А.

                                                                                    гр. ЗС-021100-66(1/2)

                                                                                    гр. ЗС-021100-67         







ЗАЩИТА        


для   гр. ЗС-021100-61,   ЗС-021100-62,  ЗС-021100-63

      1. в 13-20

каф-ра уголовного права, уголовного процесса


      1. в 13-20

каф-ра гражданского права, каф-ра криминалистики, каф-ра теории, каф-ра трудового права


      1. в 13-20

каф-ра гражданского права



для гр. ЗС-021100-64, ЗС-021100-65,  ЗС-021100-66, ЗС-021100-67

      1. в 9-00

каф-ра уголовного права, уголовный процесс, криминалистики


      1. в 9-00

каф-ра гражданского права


      1. в 13-20

каф-ра гражданского права, трудового права


      1. в 13-20

каф-ра гражданского права