ГАК 2012 -2013 уч.г.

СВ-2 поток (87граж.)

                                     С  20 апреля по 18 мая  2013 г.


Дата

Теория гос-ва и права

Междисципл.экзамен

Защита

20.04.13-

Гр65-31гр




22.04.13-

гр.65-30гр

23.04.13-

гр.66-26гр

1 комиссия

Лапшина Л.П.-пр.

Антонов В.И.

Решетнева Т.В.

Евдошенко И.В.

2комиссия

Посконина О.В.-пред

Мокшина М.А.

Корепанова Т.Л.

Бушуева Н.В.



27.04.13-

гр.64-30гр




29.04.13-

гр65-31гр

30.04.13-

Гр.66-26 ч


Граждан.спец-1ком.

Кузнецова Н.В.-пр.

Ходырева Е.А.

Невоструев А.Г.

Кручинин А.В.

Граждан.спец-2ком.

Черняев В.Н.-пред.

Бажайкин А.Л.

Пушкина Т.Л.

Шайхутдинова Н.П.


15.05.13


16.05.13


17.05.13


18.05.13-

(18го защиты не будет)

-гражд.пр(24ч.)


-труд.пр,теории(22ч)


-гражд.пр(24ч.)


-гражд.пр(17ч.)


Суханов Ю.В.-пред.

Русских Т.В.

Черняев В.Н.

Кузнецова Н.В.

Лапшина Л.П.








ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ





Второе высшее образование СВ (80 чел.)

6 курс (СВ) 30угол,50 гражд

                         С 1 апреля  по  21 апреля  2013г.

Дата

Теория гос-ва и права

Междисципл.экзамен

Защита

1.04.13-

61гр.-30уг.

2.04.13

62гр.-22гр.




3.04.13 -гр.63-28гр

1 комиссия

Лапшина Л.П.-пред.

Антонов В.И..

Решетнева Т.В. 

Евдошенко И.В.

2 комиссия

Посконина О.В.-пред.

Мокшина М.А.

Корепанова Т.Л.

Бушуева Н.В.



8.04.13

гр.61-30уг.




9.04.13-

гр.62-22 гр.


10.04.13-

гр.63-29гр.


Уголовная спец-я

Зинатуллин З.З.-пр.

Каминский А.М.

Ившин В.Г.

 

Граждан.спец.

Черняев В.Н.-пред.

Невоструев А.Г.

Кузнецова Н.В..

Люминарская С.В.


24.04.13



25.04.13-



26.04.13 -

-Гражданского права(24ч.),

Трудового пр.(5ч.)


-гражд.права(17ч.),

Угол.процесса(7ч.)


-уголовного права(19ч.),

Крим(4ч.),ТГП(5ч.)





.


Никешкин В.А.-пр.

Тенсина Е.Ф.

Пивоварова О.Г.

Кротова Л.А.

Кузнецова Н.В.

Черняев В.Н.

Вытовтова Н.И.

Лапшина Л.П.


Вручение дипломов







    





БАЗОВОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ

119 чел.- 49угол.,70граж.

С  6 мая по  25  мая  2013 г. Начало с 13.20 час.

Дата

Теория гос-ва и права

Междисципл.экзамен

Защита

6.05.13-

61гр-28уг.

7.05.13-

63гр-35гр.



6.05.13-

62гр-21уг.

8.05.13-

64гр-35гр

1 комиссия

Лапшина Л.П-пред

Антонов В.И.

Евдошенко И.В.

Решетнева Т.В.


2 комиссия 

Посконина О.В.-пр.

Мокшина М.А.

Корепанова Т.Л.

Орлов А.С.   .

Бушуева Н.В.



13.05.13- 61гр-28уг.

14.05.13-

62гр-21уг.


15.05.13-

63гр-35гр.

16.05.13-

64гр-35гр.


Уголовная спец-я

Зинатуллин З.З-пр

  Ившин В.Г.

   Каминский А.М.


Гражданская спец-я

Черняев В.Н.- пред

Кузнецова Н.В.

Пушкина Т.Н.

Кручинин А.В.


20.05.13-

21.05.13-


22.05.13-


23.05.13-


24.05.13-

(24го защиты не будет)

-гражд.права(23ч.)

-уг.проц(9),крим(4),

Теория(10)

-уг.права(15),фил.и соц.пр(1),труд.пр(5)

-гражд.права(23)


-уг.права(15),

гражд.пр.(12)


Никешкин В.А.-пр

Абашева Ф.А

Русских Т.В.

Ложкина Л.В.

Лапшина Л.П.

Камашев Г.М.

Кузнецова Н.В.

Юдин В.Я.

Вручение дипломов -