Расписание   ГАК    2012 г.  

О Б З О Р Н Ы Е     Л Е К Ц И И 

(ПРОЛОНГИРОВАННОЕ     ОБР-Е    1 поток)


Дата

время

спец.

Уголовное право

спец.

Гражданское право

спец.

Экологическое право

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

12.03.12

понед

15-00

Гражданский процесс

                        Пушкина Т.Н.


Аграрное право

              Верановская Р.В.

16-30

Гражданский процесс

                        Пушкина Т.Н.


Аграрное право

              Верановская Р.В.

18-00


Уголовное право (ос.ч.)

                       Ложкина Л.В.

Экологическое право

             Белокрылова Е.А.

19-30


Уголовное право (ос.ч.)

                       Ложкина Л.В.

Экологическое право

             Белокрылова Е.А.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

13.03.12

вторн

15-00

Трудовое право

              Шайхутдинова Н.П.

Уголовный процесс

                       Тенсина Е.Ф.


16-30

Трудовое право

              Шайхутдинова Н.П.

Уголовный процесс

                Тенсина Е.Ф.


18-00


   


19-30


     


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

14.03.12

среда

11-50

                        



13-20




15-00


Криминалистика

                    Каминский А.М.


16-30


Криминалистика

                    Каминский А.М.


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

15.03.12

четверг

15-00


Уголовное право (об.ч.)

                      Шаутаева Р.Х.


16-30


Уголовное право (об.ч.)

                      Шаутаева Р.Х.


18-00

Гражданское право (об.ч.)

                          Ходырева Е.А.


19-30

Гражданское право (об.ч.)

                          Ходырева Е.А.



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

16.03.12

пятница

15-00

Т е о р и я      г о с у д а р с т в а       и        п р а в а

                                                                                              Бушуева Н.В.

16-30

Т е о р и я      г о с у д а р с т в а       и        п р а в а

                                                                                                                   Бушуева Н.В.

18-00



19-30




///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

22.03.12

четверг

15-00


16-30


18-00

Гражданское право (ос.ч.)

                      Кузнецова Н.В.


19-30

Гражданское право (ос.ч.)

                      Кузнецова Н.В.




ГАК        2012  г. 

Пролонгированное   обр-е   (1 поток)

НАЧАЛО ЭКЗАМЕНОВ   в  13-20


19.03.12г                                 Теория государства и права

гр. ЗС-021100-63                             

                                                             2 комиссия                                       

                                                Посконина О.В. председатель

                                                Мокшина М.А.

                                                Бушуева Н.В.

                                                Орлов А.С.


20.03.12г.                               Теория государства и права

гр. ЗС-021100-62                             

                                                              1 комиссия                                        

                                                Лапшина Л.П. председатель

                                                Соломенникова М.А.

                                                Решетнева Т.В.



21.03.12г.                                 Теория государства и права

гр. ЗС-021100-61                              

(1 подгруппа)                                    1 комиссия                                       

                                               Лапшина Л.П. председатель

                                                Соломенникова М.А.

                                                Решетнева Т.В.

                                               


22.03.12г.                                 Теория государства и права

гр. ЗС-021100-66                           

+                                                             2 комиссия

гр. ЗС-021100-61                    Посконина О.В. председатель

    ( 2 подгруппа)                     Мокшина М.А.

                                                   Бушуева Н.В.

                                                   Орлов А.С.


                                             



26.03.12 г.                     Междисциплинарный экзамен по спец.

гр. ЗС-021100-63                    Гражданское право

                                              Черняев В.Н. председатель

                                               Кузнецова Н.В.

                                               Невоструев Н.П.

                                               Шайхутдинова Н.П.



27.03.12 г.                     Междисциплинарный экзамен по спец.

гр. ЗС-021100-62                     Гражданское право

                                              Черняев В.Н. председатель

                                               Кузнецова Н.В.

                                               Невоструев А.Г.

                                               Шайхутдинова Н.П.




28.03.12 г.                        Междисциплинарный экзамен по спец.

гр. ЗС-021100-61                         Уголовное  право

                                              Каминский А.М. председатель

                                             Тенсина Е.Ф.

                                             Шаутаева Р.Х.


      

            

28.03.12 г.                        Междисциплинарный экзамен по спец.

гр. ЗС-021100-66                            Экологическое право

     (с 9.00ч.)                           Яковлев В.Н. председатель

                                                Белокрылова Е.А.

                                                Верановская Р.В.


                   

                    



З А Щ И Т А


05.04.12г.      -   каф-ры : гражданское право, теория гос-ва и права, трудовое право

06.04.12г.      -   каф-ры : уголовное  право, уголовного процесса, криминалистики

07.04.12г.      -   каф-ры : гражданского права,  экологического права


                                               

                                                     Суханов Ю.В. -  председатель

                                                      Татьянина Л.Г.

                                                      Ложкина Л.В.

                                                      Каминский А.М.

                                                      Шайхутдинова Н.П.

                                                      Белокрылова Е.А.

                                                      Кузнецова Н.В.

                                                      Невоструев А.Г.

                                                       Лапшина Л.П.