"Утверждаю"

Согласовано




Проректор по УР
Кибардин М.М.

Начальник УМУ
Начальник УО

Анголенко Е.Н.
Жданова Л.И.









Расписание экзаменов по Институту права, социального управления и безопасности УдГУ  в зимнюю сессию 2013/2014 уч.г.

Курс

5 курс

Специальность

Юриспруденция

Период сессии

02.12-29.12

Последний день занятий

28.12.2013

Группа

О-021100-51

О-021100-52

О-021100-53

О-021100-54

О-021100-55

Экологи

Понед.
02 Дек




 

 


вторник   
03 Дек


 





среда     
04 Дек

 

 

 

 

 

 

четверг   
05 Дек

 

 

 

 

 

 

пятница   
06 Дек

18.00

Консультация

а.334/4к

17.30

Консультация

а. 407/6к

 

15.50

Консультация

а.307/6к 

15.50

Консультация

а.407/6к



суббота   
07 Дек

13.50 Экзамен

Исполнительное производство

Девятова О.В.

а.345/4к

13.50 Экзамен

Потребительское право

Матвеева И.В.

а.343/4к

13.50

Консультация

а.401/6к

10.00 Экзамен

Судебная медицина и психиатрия Любовицкий А.В.,                        а.320/4к

15.50 Экзамен

Судебная практика по у

головным делам

Решетникова Г.А., а.338/4к



10.00

Консультация

а.325/4к

Воскр.
08 Дек

 

 

 

 

 

 

Понед.
09 Дек

 

 

15.50 Экзамен

Судебная практика по гражданским делам Кузнецова Н.В.

а.343/4к 

 

17.30 Экзамен

Горное право

Уаге М.Б.

а.325/4к   

вторник   
10 Дек

 

 

 

 

 

 

среда     
11 Дек

 

 

 

 

 

 

четверг   
12 Дек

13.50

Консультация

а.343/4к

 

 

15.50

Консультация

а.407/6к 

15.50

Консультация

а.307/6к


пятница   
13 Дек

15.50 Экзамен

Потребительское право

Матвеева И.В.

а.345/4к

18.00

Консультация

а.334/4к

17.30

Консультация

а.401/6к



15.50 Экзамен

Проблемы уголовного судопроизводства Татьянин Д.В.

а. 307/6к 

15.50 Экзамен

Судебная медицина и

психиатрия

Любовицкий А.В.  а.320/4к 

18.00

Консультация

а.325/4к

суббота   
14 Дек

 

13.50 Экзамен

Исполнительное производство

Девятова О.В.

а.345/4к

13.50 Экзамен

Страховое право Бажайкин А.Л.

а.343/4к 


 

17.30 Экзамен

Правовое обеспечение экологической безопасности

Тукаева Л.Н.    а.325/4к

 

Воскр.
15 Дек

 

 

 

 

 

 

Понед.
16 Дек

 

 

 

 

 

 

вторник   
17 Дек

 

 

 

 

 

 

среда     
18 Дек

17.30

Консультация

401/6к

17.30

Консультация

401/6к

 

17.30

Консультация

а.334/4к 

17.30

Консультация

а.407/6к


четверг   
19 Дек

15.50 Экзамен

Судебная практика по гражданским делам Кузнецова Н.В. а.345/4к

 

 

13.50 Экзамен

Судебная практика по уголовным делам Решетникова Г.А., 

а.402/6к 

15.50 Экзамен

Организация и тактика

раскрытия отдельных видов преступлений Соболев С.В.,  а.401/6к


пятница   
20 Дек

 

15.50 Экзамен

Судебная практика по гражданским делам Кузнецова Н.В. а.345/4к

18.00

Консультация

а.334/4к


 

18.00

Консультация

а.334/4к 

суббота   
21 Дек

 

 

13.50 Экзамен

Исполнительное производство, Девятова О.В. а.345/4к


 

13.50 Экзамен

Исполнительное производство, Девятова О.В. а.345/4к 

Воскр.
22 Дек

 

 

 

 

 

 

Понед.
23 Дек

 

 

 

 

 

 

вторник   
24 Дек

15.50

Консультация

а.407/6к

 

 

15.50

Консультация

а.320/4к 

13.50

Консультация

а.345/4к


среда     
25 Дек

15.50 Экзамен

Страховое право Бажайкин А.Л., а.334/4к

13.50

Консультация

а.345/4к

17.30

Консультация

401/6к

13.50 Экзамен

Организация и тактика раскрытия отдельных видов преступлений Соболев С.В.,   а.320/4

15.50 Экзамен

Проблемы уголовного

судопроизводства

Татьянин Д.В.,  

а.345/4к

18.00

Консультация

а.325/4к


четверг   
26 Дек

 

15.50 Экзамен

Страховое право Бажайкин А.Л., а.402/6к

15.50 Экзамен

Потребительское право Матвеева И.В., а.345/4к


 

18.00 Экзамен

Водное право,

Яковлев В.Н., а.325/4к

 

 

 

 

 

 

 









Директор  ИПСУиБ

Ившин В.Г.